Замок Х
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок Х

Отличный форум для хороших людей
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Партнеры
Форум CyberClock

 

 Пристань Сильверлейка (локация 1.05)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyВт 4 Июн - 12:41

Рыбак смачно сплюнул за борт табачную жвачку, которую жевал всю дорогу от северного берега к городу.
- Так за озером-то считай, одни пустоши, да леса, - ответил он. – Да еще горы, оттуда река течет, что в озеро впадает. Места там, за озером дикие совсем, у нас даже охотники туда уже давно ходить перестали. Есть, правда, к западу, за лесом, замок графский, только граф там давно уж не живет. Ну и несколько ферм вокруг, да таверна, вот и все поселения.
Рыбак взглянул на своих пассажиров, как бы оценивая, можно ли им сказать еще что-то. Затем нехотя произнес:
- Правда, говорят, есть где-то в лесах еще один замок. Но кто его построил и где он в точности находится, и живет ли там сейчас кто, никто уже не знает…Да и чего люди не навыдумывают…

Тем временем шаланда уже подплывала к берегу и Хокинс, умолкнув, стал убирать паруса. Лодка по инерции скользила еще несколько метров, после чего уткнулась в причал. рыбак не стал швартовать ее, а зацепившись багром за тумбу, удерживал лодку рядом с причалом.
- Вылезайте, а я – обратно, нужно сети проверить, - сказал он магу и девушке. – Джеку – привет! Да, и это… Спасибо вам за... в общем, за все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyВт 4 Июн - 14:43


- Не за что, - Волчица кивнула Хокинсу и осторожно выбралась на причал. - А привет обязательно передадим!
"Интересно, как долго будет длиться его благодарность?" - подумала она. - "Надеюсь, мои рассуждения, что Джон не может быть убийцей, смутили его, и он не пойдет доносить стражникам".
- Ну что, пойдем рассказывать Джеку что да как или сначала на рынок заскочим? - спросила она у поднявшегося к ней мага.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue71/71Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (71/71)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyСр 5 Июн - 8:12

- Да, наверно сначала - на рынок, ответил Джон, глядя на уходящую от берега шаланду.
- Джек ведь никуда не убежит! А потом и пообедать можно будет! Заодно и шкуру покажем мастеру по доспехам, и мух - Ларсу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyСр 5 Июн - 11:04

Волчица проследила за взглядом мага.
- Зря ты все-таки при нем все это рассказывал, - вздохнула она. - Может, он тебя и не сдаст, но рисковать не стоило.
Она оглянулась по сторонам, убедилась, что рядом никого нет, но все равно понизила голос.
- И знаешь, мы похожи не только тем, что оба перекати-поле... Я ведь тоже, - девушка вздохнула, - беглая преступница. Охотиться я не сразу научилась, воровать оказалось легче. Нас несколько таких было. Это ведь ребята меня Волчицей назвали. Еще и шутили: ты когда прыгаешь, кажется, что крылатой становишься.
Волчица встряхнула головой, отбрасывая волосы с глаз.
- А не так давно наш граф объявил, что в его городе воров не будет. И часа не прошло, как стражники были у домика, где мы обычно собирались. Мне повезло: попала на неопытного стражника. Пырнула его ножом, и в окно выпрыгнула. Хорошо, я вещи свои в другом месте держала, а то вообще бы ни с чем ушла.
Она дернула уголком рта и посмотрела в глаза Джону.
- Вот так и здесь оказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue71/71Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (71/71)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyСр 5 Июн - 12:40

- Значит ты, как и я, жертва обстоятельств, ни больше, ни меньше, - спокойно ответил девушке Джон.
- Вот сама подумай, что бы суд, " непредвзятый и неподкупный", сделал бы со мной, останься я в городе? Покушение на убийство сына дворянина, никак не меньше. А за это, сама понимаешь, доброй поркой не отделаться.
- А что касается Хокинса... - Гриффин на несколько секунд задумался. - Я так думаю, стоит об этом деле с Джеком поговорить, уж он-то такие делишки умеет обделывать, и на таких, как этот рыбак, в случае чего, повлиять сможет. Или он - старый, прожженый пират, или я ничего не понимаю в людях! Пойдем лучше, а то эти шершни уже вонять начинают.

Грифин и Волчица направились в сторону торговой площади Сильверлейка.

Не смотря на лекую досаду, которую испытывал Гриффин, из-за того, что он позволил себе обмолвиться о своем не очень благополучном прошлом при малознакомом человеке, каковым являлся Хокинс, на душе у него стало как-то особенно легко из-за того, что его тайну так же узнала Крылатая Волчица. Теперь ему стало понятно, откуда у девушки такое странное имя. И то, что в их судьбах было что-то общее совершенно сглаживало то, что его спутница была причастна к криминальному миру. Тем более, что за время знакомства с ней Гриффин не заметил совершенно никакой склонности девушки к совершению кокого бы то ни было преступления.
- Слушай, а как тебя зовут по настоящему? - с ноткой смущения в голосе спросил у маг у лучницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyЧт 6 Июн - 8:08

Волчица нахмурилась и некоторое время молчала. Потом нехотя произнесла.
- Родители Эвелиной назвали, тетка до Вел сократила. Только, - она коснулась плеча мага, - не надо так меня звать. Хорошо? Сейчас я Крылатая Волчица, и это имя нравится мне гораздо больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue71/71Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (71/71)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyЧт 6 Июн - 8:46

Видя, что девушка нахмурилась, маг смутился. Видимо у его спутницы были основания не вспоминать свое настоящее имя.
- Прости, я не знал... Я не хотел... - виновато пробормотал он.
"Хотя "Вел" - красивое имя!" чуть не ляпнул маг, но вовремя прикусил язык.
- Как скажешь, Волчица, значит Волчица! - подытожил с улыбкой Гриффин и прибавил шагу. Едкий запашок из сумки явственно указывал на то, что теплая погода не способствовала сохранности трупиков больших насекомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyЧт 6 Июн - 12:53


ДАТА: 03.05.1385
ВРЕМЯ: 11:45
Персонажи Гриффин и Крылатая Волчица покидают локацию Пристань Сильверлейка и переходят в локацию Торговая площадь Сильверлейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyЧт 7 Ноя - 8:16

ДАТА: 03.05.1385
ВРЕМЯ: 16:40
Персонажи Крылатая Волчица и Гриффин покинули локацию Казармы Ополчения сильверлейка и перешли на пристань города Сильверлейка


Когда Гриффин и Крылатая Волчица вышли на пристань, рыбаки, вернувшиеся сегодня раньше обычного, уже распродали свой улов, и, покинув свои лодки, отправились кто домой, а кто в "Три Пескаря" чтобы обмыть удачу.
В воздухе чувствовался запах свежей рыбы, прелого дерева исохших на солнце водорослей.

Слева от пристани начиналась топкая болотистая местность, густо заросшая камышом. Зато справа берег был гораздо суше. Кое-где у самой воды, меж зарослей кустарника проглядывали островки белого песка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyЧт 7 Ноя - 10:38

- Ну вот, - Волчица, улыбнувшись, показала Гриффину на песчаные отмели, - давай, туда и пойдем.
Она двинулась по пристани направо, высматривая, как лучше пробраться через кустарник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue71/71Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (71/71)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyЧт 7 Ноя - 13:16

- Да, местечко замечательное! - отозвался Джон. - Навдеюсь нас там не поджидает какой-нибудь луркер! - и маг широко улыбнулся собственной шутке.
Пробираясь через заросли кустарника маг успел насобирать довольно приличную охапку вполне сухих сучьев. Когда они вышли на печаный бережок, Джон положил на землю дрова,  и отложил под растущее тут же деревце посох, мешок и дорожную сумку.
- Хорошо тут, - сказал он, сбрасывая на песок магическую накидку. Теплый весенний ветерок забирался под легкую рубашку, приятно освежая уставшее тело. Гриффин скинул сапоги и с наслаждением ступил босыми ногами на теплый песок.
- О-о-о, здорово! - воскликнул он, до хруста потягиваясь всем своим худощавым телом.
Несколько минут понаслаждавшись освобождением от обуви и верхней одежды, Джон занялся разведением огня. Вскоре костер уже весело потрескивал, распространяя вокруг тепло и уют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyВт 12 Ноя - 13:08

Волчица, увидев, что маг набрал веток для костра, мысленно стукнула себя по затылку: ей и в голову не пришло озаботиться дровами. На всякий случай она осмотрелась: слова про луркера запали в душу. Но вокруг все выглядело тихо и мирно.
Пока Джон раздевался и разжигал костер, девушка подошла к берегу озера и тщательно ополоснула руки. Лишь удостоверившись, что на руках не осталось и следа от крови, Волчица наконец-то поправила волосы, упавшие на лоб.
- Хорошо как! - улыбнулась она, подходя к костру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue71/71Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (71/71)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyВт 12 Ноя - 13:57

- Давай, я первый проверю безопасность местных вод?! - предложил Волчице Джон.
Отойдя к деревцу, где уже лежали его пожитки, Гриффин скинул с себя остальную одежду, оставшись только в доходящих до середины бедра кожаных кюлотах.
Маг с разбегу кинулся в озеро, подняв тучу брызг. Вода была не холодной, но и не слишком теплой, приятно освежая разгоряченное и уставшее тело.

- Э-эй, луркеры, где вы!? - позвал Джон, похлопывая рукой по поверхности воды. Вдруг он скрылся под водой, затем, спустя несколько секунд вынырнул, чтобы посмотреть, как на его шутку отреагирует девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyВт 12 Ноя - 15:10

Последовав примеру Гриффина, Волчица сложила оружие  под деревом и, скинув обувь, вновь подошла к костру.
- Э-эй, луркеры, где вы!? - услышала она и обернувшись, увидела, как маг внезапно скрылся под водой.
Не раздумывая, девушка выхватила из костра горящую ветку и бросилась к воде. Ей оставалось пробежать лишь несколько шагов, когда Джон вынырнул, улыбаясь. Ветка зашипела, упав на мокрый песок, а девушка опустила обожженные ладони в прохладную воду. Выражение ее лица ясно говорило, что думает Волчица о таких шутках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue71/71Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (71/71)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyСр 13 Ноя - 8:52

Видя, что Волчица считает его шутку неудачной, маг согнал улыбку с губ.
- Прости, я не думал, что ты так испугаешься! - сказал он виновато.
Выйдя из воды он подошел к девушке. Увидав ожоги на ее ладонях, Джон огорчился еще больше. Но тут ему в голову пришла отличная мысль. Щелкнув пальцами, он поспешил к своим вещам и снял с пояса руну лечения, которой ему так и не пришлось сегодня воспользоваться.
- Сейчас все пройдет, - заверил Гриффин Волчицу.
Руна окуталась синеватым дымком, затем легкое облачко устремилось к обожженным пальцам девушки. В этот момент рука Джона дрогнула, и облачко скользнуло мимо ожогов, лишь слегка задев их. Тем не менее волдыри и покраснение исчезали буквально на глазах.
- Ну как, полегче стало? – заботливо спросил маг
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyСр 13 Ноя - 9:53

- Легче, - буркнула Волчица, рассматривая ладони. - А если б я успела веткой в лицо ткнуть? Я же именно так намеревалась с луркером сделать - ослепить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue71/71Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (71/71)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyСр 13 Ноя - 10:03

- Значит, был бы у тебя в спутниках Одноглазый Джон! - улыбнулся Гриффин.
- А что, черная повязка мне бы была к лицу! Джека с его золотым зубом я бы точно перещеголял!
И маг от души беззвучно рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyСр 13 Ноя - 10:35

- С двумя глазами тебе лучше, - улыбнулась девушка в ответ. - Ну что, моя очередь за луркерами нырять? Я быстро.
Она зашла за куст, растущий почти у кромки воды, быстро разделась и вошла в воду по колено. Вода казалась слишком прохладной, по коже побежали мурашки. Волчица сделала еще пару шагов и, решившись, окунулась полностью. Пару раз нырнув, девушка выбралась на берег и, торопливо одевшись, поспешила к костру, взбивая мокрые волосы руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue71/71Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (71/71)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyСр 13 Ноя - 11:57

Пока Волчица купалась, Джон надел штаны и нижнюю рубашку, стараясь не смотреть в сторону девушки. Затем с помощью ножа срезал несколько ивовых прутиков и заострил их. Порывшись в своей сумке, маг достал несколько кусков жареного мяса и уже начавшую подсыхать четверть головки сыра. Нарезав все это на куски, Джон нанизал их на прутики, чередуя сыр и мясо. Разместив импрвизированную закуску над углями, Гриффин отошел в сторонку и тщательно отжал свои длинные волосы.

Как раз к тому моменту, когда Волчица закончила купаться, мясо разогрелось и теперь нежно шипело, впитывая в себя аромат чуть подплавившегося сыра.
Маг протянул подошедшей спутнице самую большую и аппетитную порцию.
- Может - по чуть-чуть, за нашу удачу? - предложил он, побулькав початой фляжкой со шнапсом
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyСр 13 Ноя - 14:05

- Давай, - согласилась Волчица, беря предложенную порцию. - Денек сегодня на редкость удачным был.
Она подула на мясо, откусила и,слегка прищурившись, с улыбкой посмотрела на Гриффина.
- А где ты так готовить научился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue71/71Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (71/71)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyСр 13 Ноя - 14:17

Гриффин откупорил фляжку и уже было собрался дать ее Волчице, но потом вдруг вспомнил, что у него же в сумке где-то завалялась жестяная кружка. Отыскав ее и сполоснув, маг налил немного шнапса и придвинул напиток к девушке.
- Пусть нам всегда сопутствует такая же удача, как сегодня! - произнес Джон, и сделал из фляжки добрый глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyЧт 14 Ноя - 10:52

Волчица кивнула и отпила из кружки.
- Твои молнии наносят врагам гораздо больше урона, чем мои стрелы, - она улыбнулась и снова принялась за мясо. Прожевав, она спросила:
- Ты так и не ответил, где так готовить научился? Я бы сыр с мясом соединить не догадалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue71/71Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (71/71)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyЧт 14 Ноя - 12:31

- Я? Да нигде, - маг чуть закашлялся от выпитого спиртного.
- Это чистой воды импровизация. А что, действительно, вкусно?
Джон взял один из прутиков и стал с аппетитом есть...

- М-м-м, действительно, отлично вышло! Может Джеку рецепт продать, а то у него еда хоть и вкусная, но какая-то однообразная...
Гриффин прожевал еще кусочек, немного помолчал, затем несмело произнес:
- Я тут подумал немного... Что-то не очень мне хочется в "Трех Пескарях" и дальше ночевать. Как-то суматошно там. Может, найдем пару комнат в более спокойном месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyЧт 14 Ноя - 12:52

Волчица задумалась.
- В принципе, можно. Вот только я ему вперед за несколько дней оплатила. Правда, сумма небольшая. А есть что-то на примете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Left_bar_bleue71/71Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (71/71)

Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пристань Сильверлейка (локация 1.05)   Пристань Сильверлейка (локация 1.05) - Страница 2 EmptyЧт 14 Ноя - 13:56

- Да пока не знаю, поспрашивать нужно у торговцев, они многое должны знать. - ответил Джон.
- У Джека, само-собой, лучше не спрашивать, он, понятно, не захочет прибыль терять, да еще и обидеться может.
Маг взялся за флягу о шнапсом, и вопросительно взглянул на девушку.
- Еще будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пристань Сильверлейка (локация 1.05)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Окрестности Сильверлейка[Локация 1.1]
» Склады Сильверлейка. Локация [1.0.1]
» Истории персонажей Сильверлейка
» [Локация 2.4.] Бар
» Восточная пустошь [Локация 1.5]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Замок Х :: Игровая Вселенная Замка Х :: Городок Сильверлейк ("песочница" для начинающих героев)-
Перейти: