Замок Х
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок Х

Отличный форум для хороших людей
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Партнеры
Форум CyberClock

 

 Охотничья избушка. Приключения.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10967
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Охотничья избушка. Приключения. Left_bar_bleue66/67Охотничья избушка. Приключения. Empty_bar_bleue  (66/67)

Охотничья избушка. Приключения. Empty
СообщениеТема: Охотничья избушка. Приключения.   Охотничья избушка. Приключения. EmptyЧт 23 Июл - 8:21

Умпут

Недалеко от водопада, возле славного города Сильдена стоит просторная охотничья избушка… Стены увешаны охотничьими и рыбацкими трофеями (среди них голова белого тролля, добытого хозяином в горах Нордмара, и голова восьмипудового сома, которого вытаскивали всем Сильденом). На полу - шкуры зебр и антилоп. По всему видно, что хозяин - бывалый и удачливый охотник.
А вот и он сам, стоит в дверях. Он всегда рад гостям, у него для любого путника найдется доброе угощение, крепкая выпивка, хороший табачок и охотничья байка…
Войди же, усталый странник, отдохни немного душой и телом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10967
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Охотничья избушка. Приключения. Left_bar_bleue66/67Охотничья избушка. Приключения. Empty_bar_bleue  (66/67)

Охотничья избушка. Приключения. Empty
СообщениеТема: Re: Охотничья избушка. Приключения.   Охотничья избушка. Приключения. EmptyЧт 23 Июл - 8:23

Некромант

Дверь в избушку открылась и вошёл Некро.
-Эй, Умпут, старина, классный у тебя домик. Разрешишь войти?-после слова "войти", Некро подмигнул Умпуту.


Саурон

Шёл Саурон по лесу, и заметил охотничий домик у водопада, дай думает зайду..:yes3: Постучавшись в дверь, Саурон вежливо спросил - Кто в избушке? Можно мне войти?
И услышав голос его знакомого и друга Умпута, да и ещё голос Некроyahoo - Конечно входи старина!
Саурон вошёл и зверски был рад друзьям…wink

Aleks Mirt

Открылась тихо дверь. В комнату вошел Мирт. Снял батинки и пошел к столу. Он любил шкуры животных, и никогда по пим не ходил грязными сапогами.
- Хозяин, а кальян есть?

Умпут

Ну наконец то первые гости в моем скромном жилище!
Проходите, присаживайтесь кто где хочет!

Кальян, разумеется есть, и табачок, какого хочешь сорта! Я сам не курю, но для друзей у меня есть все.

Ну, камрады не отметить ли нам новоселье?!!

С этими словами Умпут вышел в соседнюю комнату и вернулся с двумя подносами. На одном стояло блюдо с жарким из оленины, заправленным специями, на другом - всевозможные закуски: балычки, икорка, маринованные огурчики, маринованные грибки, голубиный паштет.

Споро расставив все на столе, охотник вышел из хижины, и через минуту вернулся с огромной бутылью горилки собственного приготовления, охлаждавшейся в ручье.
Вопреки расхожему понятию горилка была чиста как слеза младенца!
Шмякнув бутыль на стол Умпут хитро взглянул на друзей.
Господа офицеры, прошу…

Саурон

Ух! Спасибо Огромное Умпут! Вот содружил ты нам! - сказал Саурон, а сам уже взял себе большущую тарелку, наложил туда жаркого и налил себе полный стакан горилки…:yes3:

Умпут
Умпут не отстал от Саурона, выпил стакан горилки, закусил грибками, и налил еще.

-Саурон, дружищще, а как ты в ассасины попал? Сколько я тебя знаю ты паладином был!

Aleks Mirt

-Да уж. Горилка отменная. О паштет из голубей, просто чудо. Расскажи то нам байку охотничью! Просим!

Саурон
       
Спасибо тебе мой друг за угащения и такие пркрасные явства!:yes3: Горилка отменная! А вот я уже Ассасин, наверно трудно будет обьяснить почему, но скажу так, что свою дальнейшую судьбу связываю с Ассасинами. Как говорится что нечего не вечно, так вот в моём случае и произошло… Обрёл я в ордене Ассасинов свой уют, а я думаю что это главное для меня…wink
Ну чтож, может поедим, потом отдахнём и сходим на охоту? Я буд тебе рад помочь мой Друг!

Некромант
А почему бы и нет. Недалеко от Сильдена водятся болотные шныги. Их пузыри с ядом можно продать в Варанте за огромные деньги. Хотя… Саурн наверное про это знает, он же тоже житель пустыни, как и я.(подмигнул Саурону)Но только они опасны как раз этим ядом. Сходим, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10967
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Охотничья избушка. Приключения. Left_bar_bleue66/67Охотничья избушка. Приключения. Empty_bar_bleue  (66/67)

Охотничья избушка. Приключения. Empty
СообщениеТема: Re: Охотничья избушка. Приключения.   Охотничья избушка. Приключения. EmptyЧт 23 Июл - 8:29

Sauron]
09.06.08, 15:30 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.

Сообщение от Некромант
А почему бы и нет. Недалеко от Сильдена водятся болотные шныги. Их пузыри с ядом можно продать в Варанте за огромные деньги. Хотя… Саурн наверное про это знает, он же тоже житель пустыни, как и я.(подмигнул Саурону)Но только они опасны как раз этим ядом. Сходим, а?



Ага, за яд от этих шныгов можно у моего народа получить довольно большие деньги:good: Я ток за! А ещё можно попутно поохотиться на кабанов, что обитают рядом с этой избушкой, ток над чуток вправо идти, обойдя озеро.. Нус Умпут и Aleks Mirt, что вы на это скажете?…
Обратиться Цитировать
Umput
Umput +7
09.06.08, 17:08 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.
Сходим, друзья, обязательно сходим, толко сначала - обещаная байка.

Ну так вот, дело было в Нордмаре, я там горностая брал.
Снег как раз только выпал, приморозило, ну и решил я прогуляться по первой пороше.
Иду, следы горностая высматриваю… Звери следами снег расписали, загляденье.
И вот увидел я след горностая. Он вел аккурат к пещере. А воняло из той пещеры!!!
Не иначе тролль там поселился… Но след обещал хорошую добычу, и к тому-же троллиных следов не было. Залез я в ту пещеру… а там ну конечно же тролль.
Я у него спрашиваю "А где горностай?" а он мне "Писец тебе а не горностай!"
И за мной… Я из той пещеры пулей, а тролль не отстает.
Ну думаю, хана тебе Умпут… Тут смотрю, речка, льдом покрыта… Я к ней, думаю, проскочу, а тролль провалится. Так оно и получилось, утоп бедный тролль смертью храбрых. Только потом, когда его вытащили, оказалось, что это редкий, белый, говорящий тролль. Вон его башка висит. А его шкуру я Некро на днюху подарил.
Помнишь, Некро?
Да а того горностая я не стал трогать, пусть хитрец живет…
Обратиться Цитировать Редактировать Удалить
[Sauron]
[Sauron]
09.06.08, 17:21 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.
Расмешил так уж расмешил)) этой байкой… Молодец что такую историю расказал, и Саурон посмотрев на стену, на которой висела белая голова троля, понял что история то настоящая… Умпут, слыш, а может ты голову обычного троля покрасил краской белой иль как побелил)) Шутка…)
Верю я тебе дружищ, спасибо за байку…
И Ассасин выпил ещё кружку горилки…:drinks:
Обратиться Цитировать
Aleks Mirt
Aleks Mirt
09.06.08, 17:24 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.

Сообщение от Umput
Сходим, друзья, обязательно сходим, толко сначала - обещаная байка.

Ну так вот, дело было в Нордмаре, я там горностая брал.
Снег как раз только выпал, приморозило, ну и решил я прогуляться по первой пороше.
Иду, следы горностая высматриваю… Звери следами снег расписали, загляденье.
И вот увидел я след горностая. Он вел аккурат к пещере. А воняло из той пещеры!!!
Не иначе тролль там поселился… Но след обещал хорошую добычу, и к тому-же троллиных следов не было. Залез я в ту пещеру… а там ну конечно же тролль.
Я у него спрашиваю "А где горностай?" а он мне "Писец тебе а не горностай!"
И за мной… Я из той пещеры пулей, а тролль не отстает.
Ну думаю, хана тебе Умпут… Тут смотрю, речка, льдом покрыта… Я к ней, думаю, проскочу, а тролль провалится. Так оно и получилось, утоп бедный тролль смертью храбрых. Только потом, когда его вытащили, оказалось, что это редкий, белый, говорящий тролль. Вон его башка висит. А его шкуру я Некро на днюху подарил.

Помнишь, Некро?
Да а того горностая я не стал трогать, пусть хитрец живет…



Славная байка. молодец. Спасибо, что не забыл.
Ну господа, если дела сделаны и деньги подсчитаны, то можно идти и на кабана!
Обратиться Цитировать
Некромант
Некромант
09.06.08, 17:51 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.
Помню, Умпут, конечно помню. У меня вот тоже неделю назад случай был. Пошёл я в общем на охоту за ползунами. Они в Варанте стадами ходят. А их челюсти стоят недёшево. Если нормально добывать уметь, то можно продать. Если не в Лаго, то в Мора Сул ассасинам точно. Кочевники ими не особо интересуются. Разве что магам Воды продать на яды. Так вот. Пошёл я один. Взял лук. Сменил мантию мага Воды на прочную одежду кочевника. Она более незаментна в песках Варанта.
Иду, лук за спиной, стрелы тоже есть. Тут вижу: идёт ползун. Я спрятался и стрельнул. Стрела в него вошла. Я стою и гляжу, а у него из раны кровь хлещет. Падает, вроде как от потери крови и типа умер. А я то вижу, что он живой. Взял, контрольный в голову всадил и всё. Умёр, так сказать. Я пошёл челюсть снимать с него, тут слышу: топот такой громкий и усиливается. Поворачиваюсь, а там бегут ползуны всем стадом. Штук пятьдесят если не меньше. Я так прикинул, что на них переть - самоубийство. Если взять магию, то что? Приручить всех не успею. Пошёл кулаком ветра их отбасывать. Хотя как сказать отбрасывать, они шаг назад и четыре вперёд. Думал что конец мне.

А тут смотрю - бежит группа шакалов. А они с ползунами не дружат. Я побежал к шакалам, те вроде как на меня, а потом ползунов увидели и на них пошли. Я спрятался и ждал, пока кто нибудь победит. В результате один ползун остался. Его я добил и всё благополучно взял. Тут и шкуры и челюсти. В общем продал недёшево. Кому-то в Мора Сул. А пара шкур у меня лежит ещё. Надо будет сделать чё-нибудь или вам подарить.
Обратиться Цитировать
Aleks Mirt
Aleks Mirt
09.06.08, 18:17 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.

Сообщение от Некромант
Помню, Умпут, конечно помню. У меня вот тоже неделю назад случай был. Пошёл я в общем на охоту за ползунами. Они в Варанте стадами ходят. А их челюсти стоят недёшево. Если нормально добывать уметь, то можно продать. Если не в Лаго, то в Мора Сул ассасинам точно. Кочевники ими не особо интересуются. Разве что магам Воды продать на яды. Так вот. Пошёл я один. Взял лук. Сменил мантию мага Воды на прочную одежду кочевника. Она более незаментна в песках Варанта.
Иду, лук за спиной, стрелы тоже есть. Тут вижу: идёт ползун. Я спрятался и стрельнул. Стрела в него вошла. Я стою и гляжу, а у него из раны кровь хлещет. Падает, вроде как от потери крови и типа умер. А я то вижу, что он живой. Взял, контрольный в голову всадил и всё. Умёр, так сказать. Я пошёл челюсть снимать с него, тут слышу: топот такой громкий и усиливается. Поворачиваюсь, а там бегут ползуны всем стадом. Штук пятьдесят если не меньше. Я так прикинул, что на них переть - самоубийство. Если взять магию, то что? Приручить всех не успею. Пошёл кулаком ветра их отбасывать. Хотя как сказать отбрасывать, они шаг назад и четыре вперёд. Думал что конец мне.

А тут смотрю - бежит группа шакалов. А они с ползунами не дружат. Я побежал к шакалам, те вроде как на меня, а потом ползунов увидели и на них пошли. Я спрятался и ждал, пока кто нибудь победит. В результате один ползун остался. Его я добил и всё благополучно взял. Тут и шкуры и челюсти. В общем продал недёшево. Кому-то в Мора Сул. А пара шкур у меня лежит ещё. Надо будет сделать чё-нибудь или вам подарить.


слухай, смож мне трусы из шкуры шакала сделать. говорят они такое тепло держат, что не аж все потеет. Говорят, что в Нордмаре не заменимая вещь. Ну че согласен?
Обратиться Цитировать
Некромант
Некромант
09.06.08, 18:18 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.

Сообщение от Aleks Mirt
слухай, смож мне трусы из шкуры шакала сделать. говорят они такое тепло держат, что не аж все потеет. Говорят, что в Нордмаре не заменимая вещь. Ну че согласен?



Круто! Меховые труы и на заднице хвостик шакала. Или не на заднице а на переднице)
Обратиться Цитировать
Aleks Mirt
Aleks Mirt
09.06.08, 18:21 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.

Сообщение от Некромант
Круто! Меховые труы и на заднице хвостик шакала. Или не на заднице а на переднице)


В переди морда шакала, желательно улыбка, а зади хвостик! Ну че?biggrin
Обратиться Цитировать
Некромант
Некромант
09.06.08, 18:24 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.

Сообщение от Aleks Mirt
В переди морда шакала, желательно улыбка, а зади хвостик! Ну че?biggrin



Да без проблем. Только вот одна вещь… если ты сверху штаны наденешь, то морда шакала, которая, как её не ставь, будет торчать… корочебудет выглядеть, как будто у тебя постоянная эрекция.
Обратиться Цитировать
[Sauron]
[Sauron]
09.06.08, 18:25 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.

Сообщение от Некромант
Круто! Меховые труы и на заднице хвостик шакала. Или не на заднице а на переднице)



Твоя история Некро тоже очень увлекательна! Мне понравилось, и мне если можно трусы меховые)) потом сделай:o Ну так что? Идём мы на охоту? А то я тут этой замечательной горилкой обопьюсь… Ик…)
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10967
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Охотничья избушка. Приключения. Left_bar_bleue66/67Охотничья избушка. Приключения. Empty_bar_bleue  (66/67)

Охотничья избушка. Приключения. Empty
СообщениеТема: Re: Охотничья избушка. Приключения.   Охотничья избушка. Приключения. EmptyЧт 23 Июл - 8:33

Aleks Mirt
09.06.08, 18:26 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.
А зачем под штаны, так можно. тоже красиво. Особенно будет девчонок заводить! :babruysk:

Некромант
09.06.08, 18:28 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.

Сообщение от Aleks Mirt
А зачем под штаны, так можно. тоже красиво. Особенно будет девчонок заводить! :babruysk:



Если хочешь девчёнок заводить, то я могу посох пришить на ттрусы на место головы.

Да,Саурон, пошли. Куда на кабана или на шныга?

[Sauron]
09.06.08, 18:34 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.

Сообщение от Некромант
Если хочешь девчёнок заводить, то я могу посох пришить на ттрусы на место головы.

Да,Саурон, пошли. Куда на кабана или на шныга?



Давай пойдём на шныгов, как раз достанем кожу рептилий и ещё яд, а потом пойдём в Варант, продавать.. Не беспокойся, там мой народ тебя не тронет, хоть ты и маг воды, но ты со мной, так что я скажу что ты мой друг и всё будет нормально:good:
P.S. я на 15 минут отлучусь, так что пускай мы уже на пути будем к месту охоты.. Потом подключусь…

Aleks Mirt
09.06.08, 18:49 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.
[quote='[Sauron];215040']Давай пойдём на шныгов, как раз достанем кожу рептилий и ещё яд, а потом пойдём в Варант, продавать.. Не беспокойся, там мой народ тебя не тронет, хоть ты и маг воды, но ты со мной, так что я скажу что ты мой друг и всё будет нормально:good:
P.S. я на 15 минут отлучусь, так что пускай мы уже на пути будем к месту охоты.. Потом подключусь…
-С вами можно. Как раз шныг поищу. Сам себе трусы сделаю, а то от вас не дождешься!

Некромант
09.06.08, 18:50 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.
[QUOTE='[Sauron];215040']Давай пойдём на шныгов, как раз достанем кожу рептилий и ещё яд, а потом пойдём в Варант, продавать.. Не беспокойся, там мой народ тебя не тронет, хоть ты и маг воды, но ты со мной, так что я скажу что ты мой друг и всё будет нормально:good:
P.S. я на 15 минут отлучусь, так что пускай мы уже на пути будем к месту охоты.. Потом подключусь…

Компания шла к месту. Недалеко было маленькое болото, но именно в нём были болотные шныги. "Ассасины меня итак не тронут. Я отвечаю за порт Лаго, а это своего рода ворота для торговых судов плывущих в Варант. Но всё же не смотря на этот шатхий мир между ассасинами и кочевниками, который появился лишь в хооде переговоров глав кланов кочевников и главы ассасинов, который вот вот развалится, лучше быть вместе с Сауроном. Ведь не все же подчиняются официальным законам." Тем временем показалось болото.

Dj Кирпич
10.06.08, 7:57 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.
Тут в домик решил заклянуть Кирпич. Зашел, поздоровался с Умпутом и спрорсил :"Некро уже приехал?"

Umput +7
10.06.08, 7:58 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.
Ну охотники, а шныгов вы голыми руками душить собрались - проговорил догнавший их Умпут.
Вот, держите каждому по десятизарядному самовзводному арбалету собственной конструкции. Шныг - зверюга живучая, бывает три болта из башки торчит, а он все на тебя прет… Рептилия - одно слово. А с этими штуками на них ходить - самое оно. Десять стрел в одну точку за десять секунд. А вот и болты к ним, специально заточены как иглы, чтоб любую шкуру пробить, в спец. кассетах, по десять кассет каждому.
Умпут раздал оружие и боеприпасы.
- И друзя повнимательней. Тут у болота черных гоблинов видели, давноправда. но все же.

Некромант
10.06.08, 10:07 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.
Сзади к ним подошёл Кирпич. Некро сказал:
-Поаккуратнее, друг мой. Шеыги - опасные твари. А эти болотные ещё опаснее. В общем… Умпут, дай и ему арбалет, чтоб просто так не стоял.

Dj Кирпич
10.06.08, 10:12 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.
Обожаю охоту(взял арбалет и пошел смотреть шныг) Где они? орал кирпич на всё болота как вдруг ииз куставыскочил шныг………………..:assassin:

Некромант
10.06.08, 10:17 | Профиль |
Ответ: Охотничья избушка.

Сообщение от Dj Кирпич
Обожаю охоту(взял арбалет и пошел смотреть шныг) Где они? орал кирпич на всё болота как вдруг ииз куставыскочил шныг………………..:assassin:



Некро увидел, как на Кирпича скакнул болотный шныг и не думая, вынул посох и треснул им шныга, затем оттолкнулот друга и наконец сделал удар, который побил шныгу череп. Тварь умерла.
-Это был больной шныг. Здоровые бы прикончили тебя, Кирпич, гораздо быстрее. А болотные шныги имеют смертельноопасный яд. Не как у обычных. Так что поаккуратнее, друг мой. - сказал Некромант и взял арбалет в руки.



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Охотничья избушка. Приключения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Замок Х :: Иные игровые Миры :: Охотничья избушка-
Перейти: