Замок Х
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок Х

Отличный форум для хороших людей
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Партнеры
Форум CyberClock

 

 Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]

Перейти вниз 
+4
Гриффин
Крылатая Волчица
Leonora
Umput
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10016
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyВт 8 Апр - 9:08

- Я бы хотел узнать, вот этот ваш рунный стол в рабочем состоянии? - начал Гриффин. - И если да, то я хотел бы им воспользоваться для создания руны "Огненный шар" еще мне понадобятся соответствующий свиток, рунный камень и смола. Сколько все это будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10535
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyВт 8 Апр - 9:20

Услыхав о таком солидном заказе, Мариус оживился.
- Давайте посчитаем, - сказал он, принимаясь стучать костяшками счет.
- Использование рунного стола - 100 монет, свиток - 100 монет, рунный камень 50 монет и смола - 30 монет. Итого - 280 монет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10030
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyВт 8 Апр - 10:56

Волчица только вздохнула про себя, услышав стоимость заказа и, мило улыбнувшись торговцу, мягко поинтересовалась:
- А может, вы сделаете нам небольшую скидку? Все-таки много покупаем.

*пробую уговорить Маркуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10535
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyВт 8 Апр - 13:55

- Увы, не могу, - развел руками Маркус. - Вы ведь, наверняка, знаете, что нприбывший на днях караван был наполовину разграблен. А ведь там была и часть моего товара, который я заказал в предыдущий раз. Поэтому продавать что-то сейчас со скидкой мне совсем не выгодно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10016
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyВт 8 Апр - 14:30

- Но, согласитесь, лучше хоть какие-то деньги, чем совсем никаких! - поддержал напарницу Джон. - Я тут собираюсь поселиться надолго, и мне очень даже нужны будут ваши товары. Вчера я у вас приобрел руну лечения, сегодня вот - новую руну хочу создать. Может, все же уступите немного? А мы, в свою очеред постараемся сделать так, чтобы караваны больше не подвергались нападениям!
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10535
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyСр 9 Апр - 11:12

Маркус задумчиво почесал подбородок, покашлял, и, наконец, облек свой отказ в следующие слова:
- Молодые люди, поймите меня правильно. Я не настолько богат, чтобы делать скидку. Я и так довольно много потерял из-за этих налетчиков на караваны. И я сильно сомневаюсь, что вы двое, пусть даже и с той руной, что вы пытаетесь создать, сможете управиться с ними. Так что я свою цену назвал. Есть деньги - есть товар, нет - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10016
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyСр 9 Апр - 11:24

Гриффин в ответ лишь пожал плечами, и с некоторым раздражением высыпал на прилавок содержимое своего кошелька. Некоторое время он пересчитывал монеты, затем, повернувшись к своей спутнице, негромко сказал:
- Мне тут сотни монет не хватает, не одолжишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10030
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyСр 9 Апр - 22:32

Волчица молча отсчитала монеты и положила на прилавок. Затем отступила, чтобы никаким образом не мешать Джону работать над изготовлением руны. Она сама могла работать, когда за ее действиями кто-то наблюдал, но не знала, как к этому относится Гриффин. Единственное, что она могла сделать сейчас - сжать кулаки и изо всех сил желать, чтобы у Джона все получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10016
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyЧт 10 Апр - 12:26

Джон кивком головы поблагодарил Волчицу за финансовую помощь.
- Вот, тут ровно двести восемьдесят монет,- сказал он, пододвигая кучку денег торговцу.
Подождав, пока Маркус пересчитает монеты и выдаст необходимые для создания руны компоненты, молодой маг взял с прилавка рунный камень, смолу, свиток заклинания, и направился к сооружению, в магическом обиходе называемому "рунным столом". На самом деле это был не стол, а замысловатое сооружение из нескольких, соединенных между собой колец из редкого минерала, обладающего уникальными магическими свойствами. Внутри сооружения находилась небольшая подставка куда укладывались все необходимые компоненты для создания руны.
Гриффин проделал все необходимые приготовления, и, сосредоточившись, простер руки над рунным столом, запуская процесс создания руны. Энергия мага потекла из его тела в сооружение, заставляя кольца описывать сложные вращательные движения вокруг центра...
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10535
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyЧт 10 Апр - 12:44

Что-то пошло не так, и вместо руны стол произвел лишь короткую вспышку. В результате используемая для создания руны смола испарилась, оставив в воздухе характерный запах. Свиток и рунный камень по прежнему находились на своих местах...


*** Гриффин потратил 180 монет, Крылатая Волчица потратила 100 монет. Гриффин приобрел предметы: рунный камень, свиток заклинания "огненный шар", смола. мола - использована. ***
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10016
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyЧт 10 Апр - 13:36

"Все оказалось сложнее, чем я думал!" пробормотал Гриффин, увидав результаты своей работы, вернее их отсутствие. Нужна была еще одна порция смолы. маг уже начал сомневаться в благоприятном исходе всей этой затеи...
- Первый блин - комом, - сказал он, обернувшись к Волчице. - Нужна еще смола, а значит - тридцать монет. Попробую еще разок, если ты не возражаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10030
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyЧт 10 Апр - 14:10

Волчица заглянула в мешочек с монетами.
- Может, в следующий раз? - ответила она. - Пусть хоть какой-никакой запас останется. Вот подзаработаем еще - и попробуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10016
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyПт 11 Апр - 10:54

- Да, пожалуй ты права, - маг рассеяно потер лоб. От напряжения голова слегка кружилась. Он взял с подставки рунный камень и свиток и засунул их поглубже в свою сумку.
- В другой раз, - сказал Гриффин торговцу, разводя руками в сожалении. - Еще опыта нужно набраться. А пока, просьба у меня к вам. Может быть закажете караванщикам несколько рун второго или даже третьего круга. Уверяю вас, в накладе не останетесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10535
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyПт 11 Апр - 13:40

- Заказать - закажу, - ответил Маркус. - Но только безо всякой предоплаты, как в прошлый раз. Если привезут, тогда и расплачусь с ними. Не уверен, правда, что торгаши эти согласятся на такие условия. А вы, заходите, когда деньжат поднакопите, буду рад услужить...
Хозяин лавки старательно спрятал довольную улыбку в пышные усы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10030
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyПн 14 Апр - 8:18

Волчица подхватила Джона под руку и вытащила из лавки.
- Пойдем, надо делами заниматься. Деньги заработать тоже не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10016
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyПн 14 Апр - 10:20

- Зайдем, обязательно...- едва успел ответить маг, прежде чем его спутница вытащила его из лавки.
- Ладно, ладно, мы уже вышли, - сказал он Волчице, чуть улыбаясь. - Не стоит дальше волочить меня, словно нерадивого мужа из таверны... Пойдем, посмотрим, что там на складах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10030
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyПн 14 Апр - 11:34

Волчица покраснела.
- Извини, мне показалось, ты там еще долго стоять намеревался. Да, давай на склад сходим. Только, если там и впрямь что-то неладное, что делать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10016
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyПн 14 Апр - 13:31

-Да, ты права, есть у меня эта слабость, - подмигнул девушке маг. - Если бы не ты, я бы ему еще, чего-доброго, одежку свою продал, лишь бы еще раз попробовать руну сделать. А что до того, встретится ли нам кто-то в тех портовых трущобах... так я думаю, справимся. Если там кто и остался, так наверно, не страшнее того сброда, который пытался у фермеров скот угнать!
Произнеся эти слова, Гриффин решительно направился в сторону городской арены, за которой, как следовало из слов Ларса, можно было найти след городских работорговцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10030
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyСр 16 Апр - 9:07

Волчица посмотрела на Гриффина и весело фыркнула.
- Значит, интуиция меня не обманула, когда сказала, что надо делать ноги от Маркуса. И я надеюсь, - девушка посерьезнела, - что ты прав насчет этих трущоб...
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10535
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 11 EmptyСр 16 Апр - 9:43

ДАТА: 04.05.1385
ВРЕМЯ: начало десятого, утро.

Крылатая Волчица и Гриффин покинули локацию Сильверлейк, Торговая площадь и перешли в локацию
Склады Сильверлейка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» Сильверлейк. Храм Асториуса. Локация [1.0.3]
» Сильверлейк. Казарма ополчения. Локация 1.07.
» Сильверлейк. Таверна "Три Пескаря". Локация [1.0.2]
» Северное побережье озера Сильверлейк. Локация [1.7]
» БОИ [Сильверлейк]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Замок Х :: Игровая Вселенная Замка Х :: Городок Сильверлейк ("песочница" для начинающих героев)-
Перейти: