Замок Х
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок Х

Отличный форум для хороших людей
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Партнеры
Форум CyberClock

 

 Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]

Перейти вниз 
+4
Гриффин
Крылатая Волчица
Leonora
Umput
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyВт 30 Авг - 10:41

- Ты помог Бернарду с волками? - с сомнением протянул Ларс. Поставив на стол склянки, он подошел к рукомойнику и тщательно вымыл руки. Вытерев руки куском чистого холста он занял место за прилавком.
- Ну хорошо, хорошо! - немного подобревшим тоном продолжил травник.
- Да не стой на пороге, входи, показывай уже, что принес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyЧт 1 Сен - 0:21

Гриффин вошел в лавку, прислонив посох у дверей, скинул заплечный мешок, и подойдя к прилавку достал из мешка то, что ему удалось насобирать.

- Вот, шесть лечебных трав и одна огненная крапива. Понимаю, что негусто, но опыт в поиске трав до этого у меня был чисто теоретический...

Гриффин нерешительно замолк, ожидая реакции Ларса на результаты его трудов.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 5 Сен - 7:46

- Что ж, для начала - неплохо... - произнес торговец травами, убирая с прилавка травы.
- Я тут подумал насчет твоего вознаграждения... - продолжил он, раскладывая травы в специальные мешочки.
- Я конечно могу продавать тебе зелья дешевле, но что ты скажешь, если вместо этого я дам тебе свою карту, на которой я отметил основные места, где можно найти полезные травы? Конечно со временем все меняется, но все же не так сильно. Мне она уже не нужна, я все места наизусть знаю, а тебе в поисках может и пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 5 Сен - 8:29

" Хмм, с одной стороны дешевые зелья, с другой стороны - карта расположения растений... " думал Гриффин
"Хорошо бы конечно и то и другое, но видно не выйдет. Сам виноват, мало трав собрал... Хотя, может тогда он хоть травки у меня будет покупать подороже. Предложу ему, чем я в конце концов рискую?"

- Хмм, с картой конечно поиск был бы гораздо легче. Но может тогда вы у меня травы будете покупать немного подороже? Если конечно такое предложение для вас не слишком обременительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 5 Сен - 8:57

Ларсу такое предложение поначалу показалось не очень привлекательным и он стал возражать, что дескать он не настоллько богат, чтобы скупать травы дороже теперешней цены, но Гриффин так ловко вел беседу, что в конце концов тракник согласился сделать надбавку.

- Хорошо, хорошо, убедил! - сказал торговец травами и зельями, вытирая со лба испарину.
- Получай карту. Буду ждать от тебя новых находок, а не только простой лечебной травки да огненной крапивы. Еще что нибудь будешь покупать?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 5 Сен - 9:34

- Может, немного погодя загляну, у меня тут еще кое-какие вещички ненужные есть, попробую их продать.
Поэтому не прощаюсь.
С этими словами Гриффин, поклонившись, покинул лавку Ларса.

Впрочем вещей то у него на продажу было не очень много, всего то - булава убитого бандита. Гриффин быстро сообразил, что оружие целесообразно продавать тому, кто его изготавливает, то есть - кузнецу. Ориентируясь на звон наковальни он быстро нашел нужное строение.

- Доброго дня, уважаемый, Бог вам в помощь! - поприветствовал маг хозяина кузни.
- Вы оружие не покупаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 5 Сен - 9:42

- И тебе не болеть! - ответил Смит, опуская зажатый в щипцах кусок металла в ведро с водой. Заготовка зашипела, из ведра повалили клубы пара. Кузнец вынул остывший предмет и осмотрев, положил его на небольшой чурбачок. Затем вытер потное лицо ветошью, повернулся к Гриффину и протянув ему широкую мозолистую ладонь произнес:
- Ну, показывай, что у тебя там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 5 Сен - 9:49

Гриффин извлек из заплечного мешка булаву и удерживая ее двумя руками, протянул кузнецу
- Вот, в лесу нашел, прихватил, думал пригодиться, но для меня она слишком тяжелая. Может вам на что сгодится?
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 5 Сен - 9:55

- Конечно, сгодится! - хмыкнул кузнец, принимая оружие из рук мага.
Неожиданно он подбросил булаву высоко в воздух и затем легко поймал ее за рукоять. Повертев оружие в руке Смит удовлетворенно кивнул.
- Нелохой баланс, крепкая рукоять. Но вот навершие нужно чуток поправить. За двенадцать монет, так и быть, возьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 5 Сен - 10:04

Гриффин был нимало удивлен такой низкой ценой на оружие. Насколько он успел оглядеть предлагаемый кузнецом арсенал, выбор у жителей городка был не очень велик, а ведь за воротами было очень небезопасно, в чем он успел убедиться на собственной так сказать шкуре.

- Можете подбросите монеток, уважаемый? - насколько мог убедительнее произнес маг.
- Сдается мне, это не простая булава...
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 5 Сен - 10:17

- Да что в ней такого необычного, булава как булава, и цену свою я за нее уже сказал. Мне тоже есть-пить надо.

Гриффин продолжал настаивать, чтобы кузнец повнимательнее осмотрел оружие, чем едва не вывел его из себя. Но в конце концов кузнец согласился и стал внимательно осматривать древко и навершие. Возле самого навершия ему удалось разглядеть полустертые буквы "К" и "Л"
- Постой-ка - понижая голос произнес Смит - Так это булава этого мерзавца Карла! Как тебе удалось её раздобыть? Ты его что, того? - он выразительно чиркнул пальцем по шее.
Не дожидаясь ответа кузнец, с трудом подавляя радость отсчитал двадцать пять монет и принялся счищать с рукоятки булавы метку.
- Еще что-нибудь будешь продавать, а то, извини, мне работать надо? - спросил он у Джона

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 5 Сен - 10:29

- Нет, к сожалению пока продать мне больше нечего. - развел руками маг
- Если что нибудь еще найду, обязательно принесу вам. Не смею больше вас отвлекать.

Попрощавшись с кузнецом Гриффин отправился обратно в лавку Ларса. Ему срочно нужно было пополнить запас магических зелий. На этот раз он решил не искушать судьбу и не раздражать травника просьбами продать ему зелья подешевле. Купив пару экстрактов маны и расплатившись с Ларсом Гриффин наконец-то отправился в таверну "Три пескаря"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 5 Сен - 10:41

ДАТА: 01.05.1385
ВРЕМЯ: 12:25


Персонаж Гриффин покидает локацию 1.0 "Сильверлейк (торговая площадь) " и переходит в локацию 1.02 "Таверна "Три пескаря"
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 19 Сен - 14:01

ДАТА: 01.05.1385
ВРЕМЯ: 13:12

Персонаж Крылатая волчица прибывает в локацию 1.0 Сильверлейк. Торговая площадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 19 Сен - 14:03

Девушка выскочила из таверны и направилась в сторону торговой площади. Волчица шла быстро, почти бегом, и только у самой лавки ей пришла в голову мысль: а как ее примет травник после утреннего инцидента. Впрочем, другого травника поблизости не было, поэтому выбирать не приходилось. Девушка остановилась на пороге, глубоко вдохнула и решительно шагнула в лавку.
- Добрый день, уважаемый, - запыхавшись, выпалила она. - Меня к Вам Джек послал, просил пару перевязочных пакетов и лечебной микстуры.
С этими словами Волчица положила на стойку монеты, выданные ей трактирщиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 19 Сен - 14:25

Настроение у Ларса, немного улучшившееся после ухода Гриффина вновь стало из рук вон плохо. Он был упрям, но эксперимент, над которым он бился, все никак не получался. Голодный и злой он раз за разом перечитывал потертый лоскуток бумаги на котором был записан рецепт и принимался за смешивание ингридиентов. И вот в тот момент, когда цель уже казалась достигнутой, в лавку кто-то вошел...

- Добрый день, уважаемый, меня к Вам Джек послал, просил пару перевязочных пакетов и лечебной микстуры.

Монеты со звоном легли на стол.

От неожиданности Ларс вздрогнул и выронил склянку из рук. Жидкость с шипением пролилась по столу. Суетливо смахнув мокрой тряпкой результаты вновь неудавшегося эксперимента в сливную бадью, Ларс с досадой обернулся на не вовремя пришедшего клиента и увидел стоящую у прилавка... ту самую девушку, что принесла ему кисет от Джека и которую он заподозрил в краже своего кошелька.

- Вот чтоб тебя!!! Нет, у тебя со слухом что-ли плохо или с первого раза не понимаешь? Мало того, что с утра мне настроение испортила с этим кошельком, так еще врываешься и мешаешь мне работать. Знать ничего не желаю больше о твоих делишках с Джеком, бери свои монеты и уходи от греха подальше. Асториус вам подаст!

Ларс оттолкнул монеты и демонстративно отвернулся от девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 19 Сен - 14:41

Волчица оторопела, а потом горько проговорила:
- Не думала я, уважаемый, что Вы можете отказать в помощи раненому. Ну что ж...
Она собрала монеты, рассыпавшиеся по прилавку, и вышла из лавки.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyВт 20 Сен - 7:49

Вслед девушке донеслось ворчливое... "Да почем я знаю, что это для раненого..." и еще что-то неразборчивое.

ДАТА: 01.05.1385
ВРЕМЯ: 13:15


Персонаж Крылатая Волчица покидает локацию 1.0 "Сильверлейк (торговая площадь) " и переходит в локацию 1.02 "Таверна "Три пескаря
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyЧт 13 Окт - 14:27

ДАТА: 01.05.1385
ВРЕМЯ: 14:30


Персонажи Гриффин и Крылатая волчица прибывают в локацию 1.0 "Сильверлейк. Торговая площадь."

В послеобеденное время торговля на площади немного оживилась, сюда вновь стали подходить жители рабочего квартала и квартала городской знати. У лавки торговца охотничьим снаряжением, впрочем покупателей почти не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПт 14 Окт - 9:16

Гриффин собирался было насладиться после вкусного обеда и вина еще и трубочкой, но вовремя спохватился, что курево перед дальней дорогой не приведет ни к чему хорошему. "Видно скоро совсем тут отучусь от этой привычки" усмехнулся про себя маг, на ходу пряча трубку в сумку.

Не тратя времени попусту они с Волчицей быстро нашли нужную лавку. Гриффин хотел было поторговаться с хозяином, но потом подумал, что не стоит из-за каких-то нескольких монет рисковать испортить отношения с Эйваном. Отсчитав требуемую сумму за три факела он убрал покупку в сумку и обратился к Волчице:

- Вам точо больше ничего не нужно тут приобрести? Если нет то можем трогаться в путь.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПт 14 Окт - 12:22

- Да нет, все, что мне нужно было, я уже приобрела, - пожала плечами девушка. - Точнее, все, что мне было по карману. Больше ничего полезного я купить пока не могу. Пора и в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПт 14 Окт - 13:01

ДАТА: 01.05.1385
ВРЕМЯ: 14:40


Скорым шагом выйдя из восточных ворот городка Крылатая Волчица и Гриффин отправились на северо-восток, к таинственным пещерам.

Персонажи Крылатая Волчица и Гриффин покидают локацию 1.0 "Сильверлейк. Торговая площадь." и переходят в локацию "Cеверный лес. Северо-восточные окраины. Локация 1.5 "


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 5 Дек - 8:29

ДАТА: 01.05.1385
ВРЕМЯ: 10:00


Персонаж Мадварг прибывает в локацию 1.0 "Сильверлейк. Торговая полщадь"

Через несколько минут после того как Мадварг попрощался с Хантером, он вошел в лавку торговца оружием, поздоровался и спросил хозяина, какие луки у него есть в ассортименте.

Увидя столь представительного клиента Эйван начал обстоятельно показывать свой товар в надежде на выгодную для себя сделку.
- Есть простые короткие луки, они больше для тренировки подходят, но и некрупную дичь вполне можно подстрелить, особенно если нужно сохранить шкуру. Цена - чисто символическая, всего 25 монет. Вот это (торговец указал на другой образчик) - уже оружие посолиднее: гибкий ивовый корпус, удобная рукоять. В умелых руках очень хорошо послужит! Цена - 40 монет, но он стоит этих денег. И наконец самое убойное, что у меня есть на сегодня - добротный охотничий лук, совсем новый. С ним никакой волк не страшен, а хороший охотник и кабану шансов не оставит! Сто монет, и он ваш! Ну и конечно кому нужен лук без стрел? За 10 штук - 3 монеты.

Тут Эйван остановился, чтобы перевести дух и услышать наконец ответ посетителя.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
MadWarg

MadWarg


Сообщения : 89
Очки : 9610
Дата регистрации : 2011-05-13
Откуда : с кочевьев к северу от He Sapa

Лист персонажа
Возраст: 37
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Left_bar_bleue49/49Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty_bar_bleue  (49/49)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПт 9 Дек - 14:37

Разглядывая ассортимент, Варг заговорил с торговцем:
Друг мой, вообще я собираюсь осесть в ваших местах и плотно заняться истреблением всякой нечисти, тем более что я вступил в ополчение. Короче у меня ожидается неплохая и регулярная добыча, которую я не менее регулярно и недорого буду сбывать любым хорошим торговцам, с которыми у меня сложатся доверительные отношения. Но я не собираюсь пытаться тебя развести на дорогое оружие за бесценок, вопрос в следующем - не нашел ли бы ты мне какого-нибудь лука, пригодного для боя с волками, за 18 монет, включая боекомплект в полтора-два десятка стрел? У меня пока больше нет денег, но это ненадолго, так что если восемнадцати монет не хватит - то с небольшой рссрочкой под проценты?
Если нет - то не будем тратить время - я возьму три метательных ножа.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 3 EmptyПн 12 Дек - 9:43

Слова посетителя показались Эйвану резонными, но и расставаться с хорошим товаром за полцены ему было неохота.
- Хорошо! - произнес он после минутного раздумья. - Так и быть, уступлю тебе короткий лук и два десятка стрел впридачу. Только деньги сначала покажи.

Получив и пересчитав монеты торговец выложил на прилавок лук и стрелы.
- Шкуры если добудешь, неси мне, хорошую цену дам! - добавил он напоследок.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Сильверлейк. Казарма ополчения. Локация 1.07.
» Сильверлейк. Таверна "Три Пескаря". Локация [1.0.2]
» Сильверлейк. Храм Асториуса. Локация [1.0.3]
» Северное побережье озера Сильверлейк. Локация [1.7]
» БОИ [Сильверлейк]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Замок Х :: Игровая Вселенная Замка Х :: Городок Сильверлейк ("песочница" для начинающих героев)-
Перейти: