Замок Х
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок Х

Отличный форум для хороших людей
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Партнеры
Форум CyberClock

 

 Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]

Перейти вниз 
+4
Гриффин
Крылатая Волчица
Leonora
Umput
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyВт 23 Авг - 10:25

- Теперь не убежишь, - заявил незнакомец.
Волчица взглянула на провожатых - те улепетывали прочь.
- Понятно, как ты меня выследил, - усмехнулась она и добавила: Жаль, мне в свое время такая мысль в голову не пришла.
- То есть? - с легким недоумением спросил незнакомец: он явно ожидал другой реакции.
- Собрата по ремеслу трудно не узнать, - заметила девушка.
- Я тебя не знаю, - заявил тот. - И... ты почему тогда убежала вчера?
- А что, мне надо было подождать, пока ты меня схватишь, или звать на помощь, или подраться? - вопросом на вопрос ответила Волчица. - В тот момент я решила, что проще убежать. А не знаешь ты меня потому, что я только вчера утром приехала из Клэйхеда. И там за драку на улице можно было запросто попасть в лапы стражников. Ты ж меня тоже неспроста в это глухое место заманивал. По той же причине, наверное.
Незнакомец сделал шаг к Волчице, та отступила назад на столько же.
- А что ты здесь потеряла? - с подозрением спросил он.
Девушка развела руками.
- На нас охоту объявили. Почти всех либо схватили, либо перебили. Мне, - лицо ее помрачнело, - можно сказать, повезло. Они решили, что со мной один стражник справится. - Волчица оскалилась. - Они ошиблись. Но ждать, пока на мои поиски отрядят несколько человек, мне показалось неправильным. И я ушла оттуда.
- А ты не хочешь присоединиться к нам? - поинтересовался собеседник.
- Пожалуй, нет. Не по душе мне торговля людьми. Ну так что, будем драться, - девушка демонстративно положила руку на рукоять ножа, - или разойдемся по-хорошему?
Незнакомец задумался, а потом неохотно ответил:
- Ладно, иди. Но лучше не переходи нам дорогу.
Волчица, не спуская с него взгляд, отступила за угол и быстро пошла прочь, периодически оглядываясь на тот случай, если незнакомец все же передумает. Но никто ее не преследовал.
"Хлопотным оказалось утро", - подумала девушка.- "Пора бы и перекусить".
С такими мыслями она направилась в сторону таверны.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyВт 23 Авг - 10:55

ДАТА:01.05.1385
ВРЕМЯ:8:30


Персонаж Крылатая Волчица переходит в локацию [1.0.2] "Таверна Три пескаря"
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyСр 24 Авг - 12:02

ДАТА:01.05.1385
ВРЕМЯ: 9:20
( Персонаж Крылатая Волчица прибыла в локацию 1.0 "Город Сильверлейк")

Торговая полщадь, как всегда в это время была самым оживленным местом в городе. Кто-то покупал еду, кто-то приценивался к одежде, у кузницы стояла небольшая очередь желающих починить кое-что из домашней утвари. Мальчишки, как воробьи сновали между покупателей и торговцев.

Ларс стоял погруженный в невеселые думы. Мало того, что он влип в эту историю с пленником, так еще его кошелек пропал. Пропажу он обнаружил, когда первый клиент расплатился с ним, и он по привычке полез в карман, чтобы ссыпать выручку в кошелек. Теперь приходилось держать монеты прямо в кармане, что было не очень удобно.

Шаркая босыми ногами к травнику подошел малец и заискивающе протянул

- Дядь, а дядь, а я видел, кто ваш кошелек украл. Дай монетку, скажу!

Ларс бросил мальчишке монету, которую тот ловко поймал и тут же отправил за щеку, чтобы никто не отнял.

- Ну, кто? - нетерпеливо произнес Ларс.

Мальчишка настороженно заозирался и тут увидел Крылатую Волчицу, только что пришедшую на торговую площадь. Подмигнув Ларсу он незаметно указал на девушку, многозначительно кивнул и, шмыгнув носом, растворился в толпе.

Ларс со злым прищуром смотрел на девушку, думая, сразу позвать кого-нибудь из ополчения или сначала поговорить с ней...

Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyСр 24 Авг - 12:12

Волчица подошла к лавке. К ее облегчению, она была открыта, значит, Ларс еще никуда не успел уйти. Девушка подошла поближе. Неприязненный взгляд Ларса ее несколько удивил, тем не менее Волчица учтиво поздоровалась:
- Доброе утро. Вы ведь травник Ларс?
Получив утвердительный кивок, она продолжила:
- Я все утро вас по всему городу ищу. Трактирщик Джек Вам кисет передал.
С этими словами она достала кисет и протянула Ларсу.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyСр 24 Авг - 12:26

- Кисет? Хмм... спасибо конечно, но... - немного обескураженно произнес Ларс.
- Тут одно дело деликатное... Буду говорить прямо без обиняков. Кошелек у меня пропал. И есть подозрение, что вы к этому причастны. Если бы не кисет который вы принесли, я бы не задумываясь позвал ополчение. Но раз Джек вам доверяет, я готов вас выслушать...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyСр 24 Авг - 13:00

Волчица недоуменно посмотрела на Ларса.
- Я к этому причастна? Почему вы так решили?
Ларс открыл было рот, чтобы ответить, но девушка продолжала:
- Хотя... я пока Вас искала, нашла в одном из переулков на земле какой-то кошелек. Посмотрите, Ваш? - и Волчица, порывшись в сумке, положила на прилавок кошелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyСр 24 Авг - 13:26

- Мой! - Ларс протянул руку к кошельку и с неожиданной для него ловкостью схватил девушку за кисть руки и сильно сжал ее.
- Так я тебе и поверил! Кошелек что с неба тебе под ноги упал? Воровка! Гони 20 монет а то позову ополченцев!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyСр 24 Авг - 13:40

Волчица вздохнула:
- Знаю, что поверить в это трудно. К тому же у меня нет свидетелей, которые подтвердили бы, что я его нашла. Впрочем, что тут говорить... - свободной рукой она достала монеты и положила на прилавок. - Пусть они Вам принесут удачу, почтенный травник.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyСр 24 Авг - 13:53

- Ну то-то, в другой раз будешь знать! - произнес довольный Ларс, выпуская девушку и сгребая с прилавка монеты, кошелек и кисет.
- Ступай отсюда подобру поздорову, пока я опять не разозлился!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyСр 24 Авг - 14:16

Волчица отошла от лавки травника. Настроение было испорчено. "Вот это утро выдалось", - размышляла она. - "Не знаешь, что к удаче, а что нет. Кто ж это Ларсу сказал, что это я стащила у него кошелек? Ладно, если б правда была, не так обидно было бы".
Как бы то ни было, а о деньгах стоило позаботиться. Девушка вспомнила, что у нее с собой три посоха, которые ей, в общем-то и не нужны, и направилась в сторону кузни. Возможно, кузнец купит у нее оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyСр 24 Авг - 14:27

Кузнец, здоровенный мужчина с пудовыми кулачищами как раз принял заказ у последнего клиента, когда Крылатая Волчица подошла к кузне. Смерив фигуру девушки любопытным взглядом Кузнец приветливо улыбнулся и произнес.
- Доброго утра! Что вам угодно, милая девушка? Починить что нибудь?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyСр 24 Авг - 15:43

- Доброе утро! - улыбнулась девушка. - Да вот, хотела поинтересоваться, Вы такое покупаете?
Волчица достала посох и протянула кузнецу.
- Да, - осмотрев посох, ответил кузнец. - 10 монет за штуку.
- Ох, - огорченно протянула Волчица. - Я надеялась, что они больше стоят. Может, надбавите цену? - она мило улыбнулась кузнецу.
- Извини, милая, но нет. - развел руками кузнец. - Десять монет.
Девушка огорченно потерла кончик носа и достала оставшиеся посохи.
- Жалко, конечно, но не таскать же с собой такую тяжесть...
Кузнец отсчитал монеты и протянул их Волчице.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyЧт 25 Авг - 0:35

- Может что-нибудь посмотрите? - произнес кузнец, делая широкий жест рукой в сторону стойки на которой висел его товар куда он уже успел присоединить только что купленные посохи.
- Оружие есть, ничего особенного правда, но убивает вполне надежно и уж точно оно получше того, что есть у вас - он многозначительно кивнул на нож, висевший на поясе Крылатой Волчицы.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 14:19

Волчица развела руками.
- Пока нет, спасибо. Но как разживусь деньгами, обязательно загляну, выберу оружие себе по руке.
Она попрощалась с кузнецом и направилась в сторону охотничьей лавки, на ходу припоминая, как зовут ее владельца. Имя послушно всплыло в памяти.
- Доброе утро, господин Эйван! - приветливо поздоровалась девушка. - Как торговля идет?
- Спасибо, не жалуюсь, - добродушно ответил торговец. - По делу или просто так?
- По делу, - улыбнулась Волчица. - Стрелы нужны, да и лук у меня на продажу есть.
- Покажи-ка лук..
Девушка с готовностью предъявила требуемое. Эйван осмотрел его и вынес вердикт:
- Двадцать монет.
- Хороший лук, - Волчица натянула тетиву. - Видите? Я в свое время долго выбирала самый лучший. Давайте, вы мне цену немного накинете, - Волчица наклонила голову, мило улыбаясь торговцу.
Эйван рассмеялся.
- Торгуешься, милашка? Давно со мной никто не торговался. Ну хорошо, я тебе 30 монет за него дам. Устраивает?
- Устраивает, - улыбнулась Волчица. - Я еще три десятка стрел хотела бы взять.
- На стрелы скидку не дам, - сразу предупредил торговец. - Девять монет за все. Значит.. я тебе должен отдать двадцать одну монету. Держи. И приходи еще, если захочешь что-то купить.
- Обязательно, - улыбнулась девушка, отходя от лавки.
Опустив деньги в кошелек, она задумалась, что ей еще нужно. И тут взгляд ее упал на лавку торговца одеждой. Девушка подумала, что запасную одежду было бы неплохо и прикупить.
Подойдя к лавке, она вежливо поздоровалась и начала рассматривать товары. Внимание ее привлек широкий кожаный пояс. Волчица взяла его в руки покрутила, проверила пряжки, понюхала кожу.
- Что, красавица, - прогудел торговец, - нравится?
- Очень, - призналась девушка. - Замечательная вещь.
- Сын делал, - расплылся в улыбке торговец.
Волчица кивнула и с уважением в голосе произнесла:
- Ваш сын - настоящий мастер, господин...- она замялась, поскольку не знала имени торговца.
- Малькольм, - громыхнул тот.
- Господин Малькольм, - улыбнувшись, продолжила девушка. - Сколько стоит этот пояс?
- Тридцать монет, - ответил тот. Волчица расстроенно посмотрела на торговца.
- Боюсь, я не могу себе его позволить, - упавшим голосом произнесла она. - А жаль. Не хотелось бы упускать такую вещь. Может, вы снизите цену, хоть немного? - девушка с надеждой взглянула на Малькольма.
Тот помялся, а потом решительно махнул рукой:
- Ладно, забирай за половину цены. Доброе слово тоже дорого стоит.
- Благодарю, господин Малькольм, - враз повеселела Волчица. Она отсчитала пятнадцать монет и положила их на прилавок. - Может, вы тогда возьмете тот пояс, что у меня?
Малькольм осмотрел пояс и безапелляционным тоном заявил:
- Только две монеты могу дать, уж больно он потертый.
- Хорошо, - согласилась девушка и вздохнула. - Жаль, в этот раз я не могу позволить себе купить у вас еще что-либо, как бы ни хотелось.
- А что бы ты еще хотела купить? - поинтересовался торговец, подвигая к ней две монеты.
- Плащ, - начала перечислять Волчица, пряча монеты, - перчатки, сапоги, шлем...
Малькольм довольно усмехнулся:
- Кажется, я получил постоянную покупательницу. Хорошо, буду ждать тебя с деньгами.
Девушка распрощалась с торговцем и направилась в сторону пристани.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyПн 29 Авг - 9:39

ДАТА:01.05.1385
ВРЕМЯ: 10:05


Когда Крылатая Волчица проходила мимо лавки кузнеца, Смит многозначительно посмотрел на девушку и произнес:

- Прошу извинить меня, не уделите ли мне минутку своего времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyПн 29 Авг - 11:33

Услышав голос кузнеца, Волчица остановилась и повернула к нему.
- Да, конечно. Что Вы хотели? - поинтересовалась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyПн 29 Авг - 12:02

- Дело вот в чем... - начал кузнец немного смущенно покашливая. - Вы наверное знаете, а может еще нет, но в последнее время к нам очень редко стали приходить караваны из других городов, и у меня почти закончился материал для работы. Кое-что я по мере необходимости подновляю, но ковать новое оружие мне считай не из чего. Время от времени мой помощник, Рон, отпралялся за рудой в пещеры и приносил немного руды, из которой я выплавлял заготовки для мечей. Но вот он где-то запропастился. Обычно Рон возвращался на следующий день, а в этот раз его нет уже больше двух суток. Он как-то обмолвился, что хотел осмотреть одну пещеру, на северо-востоке отсюда, не иначе как туда он и отправился. Чует мое сердце, попал парень в беду. Ополчение я даже просить не хочу, эти дармоеды носа за ворота не высунут. Если отыщете Рона и вернетесь с ним, отблагодарю, не поскуплюсь. Ну а если не найдете его живым, хоть буду знать, что с ним.
Кстати, если в при поиске вам встретится руда, то с удовольствием у вас ее куплю. Руда выглядит вот так.

С этими словами кузнец извлек из кармана фартука плотный буро-оранжевый кусок породы.

- Я к вам обратился, потому как мне показалось, что девушка вы - не робкого десятка, и лук у вас - наверняка не для украшения. Ну как, поищете Рона?

Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyПн 29 Авг - 12:19

Волчица призадумалась, а потом решительно кивнула головой.
- Поищу. Нехорошо, когда люди пропадают. Только не обещаю, что результат быстрым будет. Кто его знает, где ваш Рон запропастился.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyПн 29 Авг - 12:52

- Спасибо вам! - ответил кузнец. - Как я уже сказал, он собирался пещерку осмотреть. Может прежде всего там его поискать? Северный лес - место неспокойное, мало ли на кого он там мог наткнуться. Да, если руда нужна, возьмите, из этого кусочка все равно ничего путного не получится.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Left_bar_bleue79/79Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty_bar_bleue  (79/79)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyПн 29 Авг - 13:40

- Благодарю, - ответила Волчица. Теперь у меня будет больше шансов не ошибиться в поиске руды.
Она взяла кусочек камня у кузнеца и задумчиво добавила:
- В Северный лес пошел, значит, Рон... Хорошо, оттуда поиски и начну.
Девушка распрощалась с кузнецом и продолжила свой путь на пристань, прикинув, что до полудня осталось не так много времени, стоит прогуляться, а уж после обеда она займется просьбой кузнеца. И если даже не найдет этого пропавшего парня, то хотя бы пару кусков руды кузнецу принесет.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyПн 29 Авг - 13:51

ДАТА:01.05.1385
ВРЕМЯ: 10:10


Персонаж Крылатая Волчица покидает локацию " Сильверлейк" (торговая площадь) локация 1.0 "
и переходит в локацию "Пристань Сильверлейка (локация 1.05)"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyВт 30 Авг - 9:34

ДАТА: 01.05.1385
ВРЕМЯ: 11:50


Персонаж Гриффин прибывает в локацию 1.0 "Сильверлейк (торговая площадь)"

Солнце уже поднялось к зениту, когда Гриффин добрался наконец до городка. Утреннее оживление на тороговой площади уступило место обеденному затишью. Лишь несколько покупателей ходили от лавки к лавке, скорее от безделья чем по необходимости купить какой-нибудь товар. Торговцы с такой же неохотой показывали свое имущество, не надеясь хоть что-то продать этим зевакам.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyВт 30 Авг - 9:48

"Уфф, ну наконец-то!" подумал маг, утирая пот со лба. "Надеюсь я не опоздал, и Ларсу все еще нужны травы. Конечно и мне они тоже пригодятся, но с другой стороны несколько монет все же лучше. Хотя, травник вроде говорил, что может продавать мне свои эликсиры дешевле. Что ж этот вопрос стоит прояснить."
"Сейчас бы пивка холодненького, да мяса сочного и хорошо прожареного!" продолжал думать Джон, косясь на таверну, откуда доносился стук пивных кружек и прочие звуки, сопровождавшие трапезу обедавших там посетителей. Искушение было очень велико, но Гриффин преодолел его и решительно направился к лавке травника.

- Добрый день почтенный! - произнес маг, пересупая порог и приветствуя хозяина лавки.
- Надеюсь я не заставил Вас ждать слишком долго?


Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyВт 30 Авг - 10:16

Ларс в это время возился со склянками у алхимического стола. Насторение у травника было подпорчено историей с кошельком и Крылатой Волчицей. Старик все думал, а может девушка действительно сказала правду и она просто нашла кошелек, а он так грубо с ней обошелся. Эти мысли никак не давали ему сосредоточиться на проводимом эксперименте, и результаты раз за разом приходилось выливать в сливную бочку. Это раздражало Ларса еще больше. Услыхав за спиной знакомый голос он обернулся и увидел на пороге того самого парня, которого вчера посылал на поиски лечебных и магических трав.

- А, это ты!? - ворчливо ответил травник на приветствие мага.
- Что ж так долго-то? Я уж думал что ты забыл про мою просьбу, на ферме у Бернарда прохлаждаешься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Left_bar_bleue71/71Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty_bar_bleue  (71/71)

Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]   Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0] - Страница 2 EmptyВт 30 Авг - 10:33

- Был я на ферме, отрицать не буду! - немного опешив от такого приема ответил Джон.
- Правда прохлаждаться там не пришлось. У Бернарда проблемы с волками были, помог я ему с этим делом. Но на этом его неприятности не закончились. Кто-то урожай у него ворует, он попросил меня ночью покараулить. Придется сегодня вечером еще раз к нему сходить. Были у меня и другие трудности при поиске травок, вечером вчера нашел их слишком мало, чтобы к Вам возвращаться.
Гриффин невольно потрогал совсем уже затянувшуюся рану.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильверлейк (торговая площадь) [Локация 1.0]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Сильверлейк. Казарма ополчения. Локация 1.07.
» Сильверлейк. Таверна "Три Пескаря". Локация [1.0.2]
» Сильверлейк. Храм Асториуса. Локация [1.0.3]
» Северное побережье озера Сильверлейк. Локация [1.7]
» БОИ [Сильверлейк]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Замок Х :: Игровая Вселенная Замка Х :: Городок Сильверлейк ("песочница" для начинающих героев)-
Перейти: