Замок Х
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок Х

Отличный форум для хороших людей
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Партнеры
Форум CyberClock

 

 Локация 1.04 "Рабочий квартал"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Left_bar_bleue71/71Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty_bar_bleue  (71/71)

Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Локация 1.04 "Рабочий квартал"   Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 EmptyПн 10 Фев - 10:12

Тем временем Джон так же зашел в свою комнату, надел походную одежду, проверил все ли он взял с собой для предстоящей вылазки. Выложив около полутора десятков пустых флаконов из под зелий, маг удивился, как это, таская с собой столько пузырьков, он ни один не разбил. «Надо будет еще травок подсобирать, да Ларсу отнести, пусть он эти пузырьки зельями наполнит. Да и как то плохо я справляюсь со своими обязанностями его помощника по сбору лекарственного сырья. Посмотрим, может что-то на болотах удастся найти…»
Гриффин вышел из своей комнаты, стуча посохом по полу.
- Мы уходим, скорее всего – до вечера, - сказал он Анне. Сейчас зайдем к Ларсу, зелий прикупим, а потом уже и на болота можно.
Последние слова адресовались больше Волчице, которой маг исподтишка подмигнул…
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Локация 1.04 "Рабочий квартал"   Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 EmptyПн 10 Фев - 10:20

ДАТА: 04.05.1385
ВРЕМЯ: без четверти семь, утро.

- Асториус вам в помощь, - благословила своих новых жильцов Анна. – Если поздно вернетесь, стукните в окошко, я открою.

На востоке над лесом вставало яркое, словно умытое росой, солнце. День обещал быть погожим, но сейчас в воздухе еще чувствовалась утренняя прохлада. Рабочий квартал просыпался и принимался за свои привычные, неизменные изо дня в день занятия…

Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Left_bar_bleue71/71Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty_bar_bleue  (71/71)

Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Локация 1.04 "Рабочий квартал"   Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 EmptyПн 10 Фев - 10:28

- Ну что, сначала к Лонгу заскочим? – вполголоса поинтересовался у девушки Джон. – А то ведь казначей-то, наверно, еще почивать изволют? – и маг улыбнулся, представив как они шокируют жителя квартала городской знати своим визитом и той суммой, которую ему предстоит выплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Left_bar_bleue79/79Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty_bar_bleue  (79/79)

Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Локация 1.04 "Рабочий квартал"   Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 EmptyПн 10 Фев - 11:06

- Давай к Лонгу, - согласилась Волчица. - Пока деньги у казначея лежат, мы их не потратим, верно? А на зелья и разную мелочь нам вроде пока хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Left_bar_bleue71/71Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty_bar_bleue  (71/71)

Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Локация 1.04 "Рабочий квартал"   Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 EmptyПн 10 Фев - 11:34

- Да я вот думаю, что пора мне уже обзаводиться более мощными заклинаниями, - немного помолчав, произнес маг. – А они, понятно, денег требуют. Конечно, у здешних торговцев выбор невелик, но может, мне самому удастся создать что-то получше, чем моя «старушка»! – и Джон похлопал себя по кармашку, где у него лежала руна малой молнии.
- Но в любом случае, я больше чем уверен, что Лонг уже давно проснулся, а казначей все еще в постели нежится! – хохотнул Гриффин, направляя свой шаг в сторону торговой площади, откуда быстрее всего можно было пройти к казармам ополченцев.

Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Left_bar_bleue79/79Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty_bar_bleue  (79/79)

Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Локация 1.04 "Рабочий квартал"   Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 EmptyПн 10 Фев - 11:49

- И не только проснулся, но и ополченцев гоняет, - хихикнула Волчица. Затем уже серьезнее спросила:
- А что тебе нужно, чтобы создать новую руну, посильнее этой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Left_bar_bleue71/71Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty_bar_bleue  (71/71)

Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Локация 1.04 "Рабочий квартал"   Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 EmptyПн 10 Фев - 13:40

- Насколько я помню учебники, есть несколько рун, которые, я думаю, я уже могу освоить, - ответил Гриффин. – Ледяное копье, для создания которого нужен ледяной кварц, огненный шар, для которого нужна смола, сон, для него нужна болотная трава, порыв ветра, для него нужен уголь, и каменная шкура, для которой нужны обычный кварц и золотая монета. Еще нужны чистый рунный камень и свиток нужного заклинания, чтобы в процессе изготовления руны образ заклинания перешел в структуру руны.
Маг на несколько минут задумался, затем продолжил:
- Многие из этих компонентов я видел у здешних торговцев. Но важны не только компоненты, важна сосредоточенность создающего руну, нацеленность на конечный результат, тогда созданный магический предмет будет твоим продолжением, воплощать твою внутреннюю энергию в реальное проявление твоей магической силы! Так я, почти случайно, создал свою первую руну… - тут Джон немного смутился, затем продолжил:
- Да, это была не руна лечения или простенькая руна, дающая свет… Я тебе уже рассказывал свою историю… Мне захотелось иметь что-то, благодаря чему я мог бы дать отпор этим зазнавшимся и зажравшимся сыночкам сильных мира сего… Наверно, потому что я очень сильно этого хотел, у меня все и получилось. И получилось, как видишь, слишком хорошо. Теперь я здесь, и ни капельки не жалею о содеянном!

Вернуться к началу Перейти вниз
Крылатая Волчица

Крылатая Волчица


Сообщения : 612
Очки : 10054
Дата регистрации : 2011-06-25

Лист персонажа
Возраст: 22
Очки Жизни:
Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Left_bar_bleue79/79Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty_bar_bleue  (79/79)

Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Локация 1.04 "Рабочий квартал"   Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 EmptyПт 14 Фев - 11:00

- Надеюсь, у тебя получится создать эту руну, - помолчав, проговорила Волчица. - Если твои предчувствия верны, она понадобится нам, чтобы выжить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гриффин

Гриффин


Сообщения : 620
Очки : 10040
Дата регистрации : 2011-06-29

Лист персонажа
Возраст: 23
Очки Жизни:
Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Left_bar_bleue71/71Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty_bar_bleue  (71/71)

Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Локация 1.04 "Рабочий квартал"   Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 EmptyПн 17 Фев - 8:30

- Но для начала нам нужны деньги, чтобы купить компоненты, да и за пользование рунным столом, наверно, нужно будет заплатить, - с улыбкой подытожил Гриффин.
За разговором он и Волчица незаметно миновали торговую площадь и приблизились к казарме ополченцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
GameMaster
Архивариус Замка
Архивариус Замка
GameMaster


Сообщения : 1046
Очки : 10559
Дата регистрации : 2011-07-12

Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Локация 1.04 "Рабочий квартал"   Локация 1.04 "Рабочий квартал" - Страница 6 EmptyПн 17 Фев - 11:18

ДАТА: 04.05.1385
ВРЕМЯ: начало восьмого, утро.

Крылатая Волчица и Гриффин покинули локацию Сильверлейк, Рабочий квартал, и перешли в локацию Сильверлейк, казармы ополчения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Локация 1.04 "Рабочий квартал"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Локация 1.06 "Квартал городской знати"
» [Локация 2.4.] Бар
» Пристань Сильверлейка (локация 1.05)
» Восточная роща [Локация 1.4]
» Склады Сильверлейка. Локация [1.0.1]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Замок Х :: Игровая Вселенная Замка Х :: Городок Сильверлейк ("песочница" для начинающих героев)-
Перейти: