Замок Х
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок Х

Отличный форум для хороших людей
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Партнеры
Форум CyberClock

 

 Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.

Перейти вниз 
+4
Harley
Лекс
Umput
Diana
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Diana
Хозяйка Замка
Хозяйка Замка
Diana


Сообщения : 371
Очки : 10470
Дата регистрации : 2010-11-24

Лист персонажа
Возраст: 27
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue54/54Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (54/54)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyСр 2 Фев - 16:51

Здесь мы можем заведомо обговорить наши шаги, спорные ситуации и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana
Хозяйка Замка
Хозяйка Замка
Diana


Сообщения : 371
Очки : 10470
Дата регистрации : 2010-11-24

Лист персонажа
Возраст: 27
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue54/54Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (54/54)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПт 4 Фев - 9:50

Как я могу оказать ему помощь, если у меня даже бинта нет? А элексиров осталось всего 2? Или отдать ему последние?
А конь сам найдется.
Со шкурами опять ферштее нихт. Брось пожалуйста кубики здесь, я посмотрю как это делается.
Cherna-facepalm facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПт 4 Фев - 10:30

Вот что у Лекса есть в багаже

Еда:
3 куска вяленого мяса, сыр, хлеб, пара яблок, фляга с водой.

Инструменты:
Нож, моток веревки, трут, кремень, кресало, котелок, ложка.

еды в принципе хватит на восстановление пяти человек с такими ранениями как в Готике - сьел, и порядок ))). раны можно водой промыть, и спиртом твоим дезинфицировать.

С трофеями должен по идее Лекс разбираться, у него навык больше. сложность 100-27+10 = 83 число попыток для каждого зверя - 3

Броски на снятие трофеев

волк 1
Umput 3 раза (раз) бросил 1d100 :
99 , 91 , 87

волк 2
Umput 3 раза (раз) бросил 1d100 :
45 , 36 , 14

волк 3
Umput 3 раза (раз) бросил 1d100 :
47 , 67 , 41
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПт 4 Фев - 10:32

По результатам видно, что трофеи удалось добыть только с одного волка Про доказательства только не забудте )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana
Хозяйка Замка
Хозяйка Замка
Diana


Сообщения : 371
Очки : 10470
Дата регистрации : 2010-11-24

Лист персонажа
Возраст: 27
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue54/54Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (54/54)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПт 4 Фев - 10:54

Вот, как то так)))
Теперь должен Лекс отписаться, а то скажете опять, что я сама все пишу.
(Можно я воду в рюкзак добавлю?)

Жень, в теме таверны свой пост подправь с рекомендациями, он наверное все же в этой теме должен быть. Можешь его просто переместить сюда, там в "модерации" есть такая возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПт 4 Фев - 12:25

Хмм а зачем его сюда то? мастер же должен задачи по ходу игры ставить, на возможности намекать. а подсказки, что и как делать я в спойлере спрятал...

ПС немного подправил и лишнее в спойлер убрал
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana
Хозяйка Замка
Хозяйка Замка
Diana


Сообщения : 371
Очки : 10470
Дата регистрации : 2010-11-24

Лист персонажа
Возраст: 27
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue54/54Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (54/54)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПт 4 Фев - 18:48

Лекс отписался, теперь жду Мастера для наставления на путь истиный)
Планирую проверить свои чары на фермере. Необходимо выбить из него побольше монет.
Потом поедем с Лексом в таверну, можем по дороге встретить Умпута.
Стоик, как я понимаю, придет сам, он уже в замке, Лео и Харли тоже на месте.

Если у кого-то есть еще мысли, пишем здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПт 4 Фев - 20:58

Ну вроде уже все обговорили, как охмурять и с какой сложностью... Я вот о другом... Лекс как-то наверно неправильно понял, что ему нужно было с волками делать. я ведь в спойлере указал только возможный вариант событий. При снятии шкур должна была быть проверка навыка Скиталец, и количество попытоккоторой почему-то не последовало )). а ведь можно было и все три шкурки снять, да еще и зубки. К тому же был проигнорирован намек насчет доказательств убийства волков. ну шкуру то он где-то как-то снял, но это только один волк, но никак не стая. Хотя бы ушки можно было отрезать. Так что думаю уболтать ферера на лишние деньги будет очень сложно. полагаю сложность вполне правомерно увеличилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс
Страж Замка
Страж Замка
Лекс


Сообщения : 118
Очки : 9918
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Москва

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue60/60Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (60/60)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПт 4 Фев - 21:21

Ну да, похоже, я немного не понял. Просто ты уже кубики кинул в этой теме, я и решил, что нам уже не надо, и в таверне не стал бросать, просто отписался как у тебя получилось - что шкуру удалось добыть только с одного волка. А вот насчет доказательств - признаю, целиком мой косяк. Ведь была же мысль отрезать убитым волкам головы или хвосты хотя бы. Но, конечно же, я этой мыслью не воспользовался))) Забыл)
Правда, можно пост переделать, если что)

Вернуться к началу Перейти вниз
Harley
Игровой персонаж
Игровой персонаж
Harley


Сообщения : 133
Очки : 9893
Дата регистрации : 2011-01-16

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue47/47Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (47/47)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПт 4 Фев - 23:13

Идея собраться всем вмете в замке к шести часам, думаю всем понятна.
Теперь можете описываться понемногу о прибытии.
Стоик, ты наверное понял, что мы выделили сам Замок в отдельную тему.
Так, думаю, будет правильнее.
Вопрос вот в чем.
Будем ли мы (диана и Леонора) отрабатывать свои чары на мужчинах? или проведем простую литературку до момента начала похода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonora
Управляющая Замком
Управляющая Замком
Leonora


Сообщения : 271
Очки : 10203
Дата регистрации : 2010-11-26

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue38/38Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (38/38)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПт 4 Фев - 23:39

Даешь охмурение народа! Считаю, что навык нужно проверять, а еще про "Ревность" не забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harley
Игровой персонаж
Игровой персонаж
Harley


Сообщения : 133
Очки : 9893
Дата регистрации : 2011-01-16

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue47/47Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (47/47)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyСб 5 Фев - 0:54

Саш, в таверне твой ход.)
2Леонора. Я думаю будем кидать кубики на обаяние при разговорах, тогда и выясним отношения rolleyes А в подвал ты можешь сходить с одним из наших мальчиков. Мало ли что там может быть.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonora
Управляющая Замком
Управляющая Замком
Leonora


Сообщения : 271
Очки : 10203
Дата регистрации : 2010-11-26

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue38/38Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (38/38)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyСб 5 Фев - 11:40

Ди, удали мою тему историй персонажей. У нас их две получилось. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Подожду, когда кто-нибудь зайдет в гостиную, пока книгу почитаю. Потом брошу кубик на разговор.

Лекс, поскольку у тебя доп. черта "Камикадзе", то ОД у тебя - 12, исправь в у себя в листе персонажа.

Умпут, в понедельник выложу начальную таблицу первого поста боя, посмотри ещё раз, я считаю, что она удобнее, в ней выложено всё необходимое для боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana
Хозяйка Замка
Хозяйка Замка
Diana


Сообщения : 371
Очки : 10470
Дата регистрации : 2010-11-24

Лист персонажа
Возраст: 27
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue54/54Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (54/54)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyСб 5 Фев - 13:59

2Лео, я тему удалила, только ты и сама можешь это делать. Внизу есть ссылка "Модерировать этот форум" на нее жмешь и можешь управлять.

В теме ужина писать пока не буду, подожду пока отпишутся Умпут, Лекс и Стоик.

Дальнейшее развитие событий примерно такое:
1. Ужинаем, беседуем,
2. Кто-то попадет в подвал (ака склеп) вместе с Лео. (можно там что-нибудь интересное найти)
3. Харли предлагает отправиться в Замок Х
4. Утром выходим в поход
5. Для похода нужно непременно запастись едой, водой и т.п. А то будет как в той сказке - козленочками станем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyСб 5 Фев - 19:36

Лео, у Лекса вторая черта Крушила, ОД минус 2 Сила +2 так что ОД у него правильные.

Думаю, что заполнять таблицу перед боем сложновато будет, но выкладывай, посмотрим.

Лекс, кубик на проверку должен бросать сам персонаж, я просто для Ди пример привел. ведь это твой персонаж попытку делает, а не мастер ))). Желательно закрывать бросок спойлером, чтобы не бросался в глаза.

Про выяснение отношений между дамами прям интересно, как же фишка то ляжет wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana
Хозяйка Замка
Хозяйка Замка
Diana


Сообщения : 371
Очки : 10470
Дата регистрации : 2010-11-24

Лист персонажа
Возраст: 27
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue54/54Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (54/54)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПн 7 Фев - 0:11

greeting Вообщем, я отписалась... если вам покажется, что что-то не так, пишите, поправлю. Получилось немного мудрено... или мне только кажется. tomato
Теперь жду ваших постов. rolleyes
Можете сами писать и ответы Харли тоже. Как сами себе это представляете. Осталось теперь выяснить путь, каким придется идти, обсудить некоторые детали и напиться на дорожку... congratulate
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПн 7 Фев - 7:20

По моему все замечательно! Лео, подвал будем обследовать, или не будем тянуть резину за хвост?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonora
Управляющая Замком
Управляющая Замком
Leonora


Сообщения : 271
Очки : 10203
Дата регистрации : 2010-11-26

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue38/38Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (38/38)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПн 7 Фев - 8:44

Я думаю, что подвал можно сделать выходом в новую локацию. По сюжету идет так: в библиотеке я нашла историю семьи графа, затем тайную дверь в подвал, читала книгу до прихода гостей. Книгой будет история семьи, в которой вычитала об интересующем меня подвале, который является тайным ходом из замка на случай вторжения из вне. В таких подвалах находится обычно продуктовый склад(на случай длительной осады), колодец, оружейная и сокровищница. После ужина можно будет прогуляться в подвал, крыс там достаточно. Там же можно пополнить запасы провианта и воды, поменять оружие, если это необходимо, а также попробовать вскрыть сокровищницу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana
Хозяйка Замка
Хозяйка Замка
Diana


Сообщения : 371
Очки : 10470
Дата регистрации : 2010-11-24

Лист персонажа
Возраст: 27
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue54/54Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (54/54)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПн 7 Фев - 13:20

Да уж .. после ужина с вином и шнапсом crazy пойдем бороться с крысами. sarcastic

Но я не против идеи с подземельем, жаль только лошадь моя туда не влезет. Придется ее оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПн 7 Фев - 13:47

Я думаю, мы пока не так ужи много выпили. Кстати Леоноре самое время намекнуть, чтобы мы не напивались особо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonora
Управляющая Замком
Управляющая Замком
Leonora


Сообщения : 271
Очки : 10203
Дата регистрации : 2010-11-26

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue38/38Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (38/38)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПн 7 Фев - 13:53

Предлагаю изменить некоторые названия колец (основано на противоположности стихий, да и так просто):
КОЛЬЦО очень сильной защиты от огня - "Благодатный Род"
КОЛЬЦО очень сильной защиты от холода - "Дыхание дракона"
КОЛЬЦО очень сильной защиты от электричества - "Сияние звезд"
КОЛЬЦО Великой неуязвимости - "Броня Гефеста"
КОЛЬЦО большой скорости - "Кольцо Скорохода"
КОЛЬЦО большой жизни - "Сердце Вечности"
КОЛЬЦО большой маны - " Кольцо Мэрлина"
КОЛЬЦО большой благодати - "Благословение богов"
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПн 7 Фев - 19:58

Leonora пишет:
Предлагаю изменить некоторые названия колец (основано на противоположности стихий, да и так просто):
КОЛЬЦО очень сильной защиты от огня - "Благодатный Род"
КОЛЬЦО очень сильной защиты от холода - "Дыхание дракона"
КОЛЬЦО очень сильной защиты от электричества - "Сияние звезд"
КОЛЬЦО Великой неуязвимости - "Броня Гефеста"
КОЛЬЦО большой скорости - "Кольцо Скорохода"
КОЛЬЦО большой жизни - "Сердце Вечности"
КОЛЬЦО большой маны - " Кольцо Мэрлина"
КОЛЬЦО большой благодати - "Благословение богов"


Большинство названий - просто великолепны!!! Но защиту от льда дыханием дракона я бы не назвал... лучше более эпично - "Сердце дракона" !!! И кольцо большей жизни - может лучше - Сердце Бессмертия?

Во всем остальном - боле чем согласен. Особенно "Сияние Звезд" понравилось !

ПС а кольцо большей скорости - "Эквилибриум"! Коротко и ёмко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana
Хозяйка Замка
Хозяйка Замка
Diana


Сообщения : 371
Очки : 10470
Дата регистрации : 2010-11-24

Лист персонажа
Возраст: 27
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue54/54Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (54/54)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyПн 7 Фев - 22:42

Вейдер, я пока решила остаться, не знаю, как ты? Вообщем, твоя очередь отписываться. Я теперь только завтра .... vala_03
В моих планах: навестить коня girl_haha , собрать немного провизии, может даже на всех girl_wink ну и спать завалиться... пока некоторые с крысами борюЦА... girl_impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyСр 9 Фев - 23:37


Бой с крысами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Предполагаемый план боя в сокровищнице

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonora
Управляющая Замком
Управляющая Замком
Leonora


Сообщения : 271
Очки : 10203
Дата регистрации : 2010-11-26

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Left_bar_bleue38/38Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty_bar_bleue  (38/38)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. EmptyЧт 10 Фев - 9:08

Схемы хорошие, только в сокровищницу нужно добавить Ди и Лекса, раз они уже спустились в подземелье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Бар 100 рентген (предварительные обсуждения)
» Тема ниочем и обо всем...
» Бои (2 тема) [Новые Хранители]
» Ваша первая тема
» Сильверлейк ("Песочница" для начинающих героев) [НРПГ тема]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Замок Х :: Неигровой раздел (обсуждение действий, броски кубиков, очки опыта и т.д.) :: НРПГ для игры "Новые Хранители"-
Перейти: