Замок Х
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок Х

Отличный форум для хороших людей
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Партнеры
Форум CyberClock

 

 Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.

Перейти вниз 
+4
Harley
Лекс
Umput
Diana
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyСр 23 Мар - 12:32

Я собственно жду постов свих спутников. План вроде обсудили. Пишем камрады, не задерживаемся, а то Диана всех бандюков сама прибьет и опыт себе заберет )))!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana
Хозяйка Замка
Хозяйка Замка
Diana


Сообщения : 371
Очки : 10470
Дата регистрации : 2010-11-24

Лист персонажа
Возраст: 27
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue54/54Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (54/54)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyЧт 31 Мар - 20:31

Жень, ты будешь писать? Или мне за бандитов? shok tomato
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyВс 3 Апр - 21:01

Ситуация вроде вышла из кризиса, поэтому постараюсь продолжить
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyПн 4 Апр - 19:35

Хмм, теперь Стоик куда-то запропастился. Ждем, или мне за него отходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyСр 20 Апр - 12:50

Задание на лечение критических ранений для Стоика.
Объекты: Стоик, Леонора, Умпут.
Настоятельно рекомендую использовать перевязочные пакеты из рюкзака Харли. (+5 к навыку лечения)

Сложность - 100-(навык лечение+бонус медпакета).

Попыток - 4 на каждый объект (больше просто нет времени).

После боя найдено боеприпасов, годных к использованию - болтов - 2, стрел - 4

Найденые трофеи

Легкая кожаная броня - 2 шт
Широкий меч
Ивовый лук
Короткий меч 2 шт
Шипованая дубина
охотничий нож
Золото - 76 монет
самокрутки из болотника - 4 шт
отмычки - 5 шт
Стрелы с черным опрерением - 15 шт
колбаса - 2 шт
хлеб - 3 шт
Обычная одежда - 2 шт
Бандитский капюшон (!) - 4 шт.

шнапс - 3 бутылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyВт 17 Май - 8:17

Раз никто про инвентарь не отписался, значит раскидаю хабар следующим образом

Умпут
легкая кожаная броня
Стрелы с черным оперением + 10 шт
обычные стрелы +2 шт
короткий меч
Хлеб
отмычки 2 шт
Бандитский капюшон

Стоик
Широкий меч
Шипованая дубина
Охотничий нож
косяки из болотника +4
арбалетные болты +2
колбаса

отмычки 3 шт
Бандитский капюшон

Лекс
Легкая кожаная броня
Ивовый лук
Короткий меч
Стрелы с черным опрерением +5 шт
Хлеб
колбаса
Бандитский капюшон

Леонора

деньги + 76 монет
Обычная одежда + 2

Лекс и Леонора - отпишитесь, будете ли вы участвовать в бою.
Жду до пятницы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyСр 25 Май - 8:19

Друзья, еще раз призываю к активности! Сейчас нужно описать прохождение по лагерю и возможный диалог с Главарем банды. Лучше это бы сделать Лексу или Леоноре, они уже давно ничего не писали.
Далее наверно уже отпишутся Ди или Харли, потом отпишусь за мастера - и в бой.

ПС Есть мысль, что при разговоре с Главарем нужно бросить кубик на проверку Общительности. Оставляю на ваше усмотрение, если хотите, можно бросить, но последствия могут быть не очень приятными. (бросать лучше Лексу или Умпуту, у Стоика - штраф на общение с мужиками ))) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonora
Управляющая Замком
Управляющая Замком
Leonora


Сообщения : 271
Очки : 10203
Дата регистрации : 2010-11-26

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue38/38Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (38/38)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyЧт 26 Май - 19:03

Предлагаю для рюкзаков персонажей создать отдельную тему. Так будет лучше раскидывать вещи самими владельцам персонажей или править посты мастеру игры, все рюкзаки в одной теме.
Можно я сама попробую кинуть кубик на проверку общительности? Если результат будет не удачным, то значит так должно быть. Если всегда будем искать только положительные выходы, игра получится слащавой и не реальной.
Здесь буду завтра после 9 утра.
ПС: я вернулась rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyПт 27 Май - 8:17

Рюкзаки доступны для редактирования всем игрокам в листе персонажа, я в админке включил эту функцию. Харли нужно попробовать что-то изменить в своем рюкзаке, чтобы мы были точно уверены, что это работает. Впрочем. для наглядности и удобства можно сделать и отдельную тему с рюкзаками, а карточки - разгрузить. Есть еще вариант - сделать рюкзаки доступными в карточках только мастеру, и создать тему, доступную игрокам. Тогда Мастер сможет контролировать игроков, чтобы у тех неизвестно откуда не появлялся хабар ))).

по поводу твоего броска на общительность - как-то странно будет выглядеть твое общение с главарем банды, которая взяла тебя в плен. Вдруг он тут же захочет чего нибудь... а это в наши планы никак не входит. Чем меньше внимания привлечем, тем больше шансов на успех.

Думаю, план может быть такой - идем мимо хижины главаря, бросаем кубик 1д20+самая большая удача из всех четверых (бросает разумеется тот у кого удача самая большая), против 12 Если - удача (сумма больше 12) тогда идем дальше беспрепятственно (значит главарь - спит)
Если нет - описываем диалог с главарем (произвольно). Далее Лео заходит в сарай (закрытый на простой засов) там пленницы одевают броню берут эликсиры и оружие. Мужская часть отряда старается не привлекать пока вниманимание бандитов. Потом по сигналу из сарайчика - коктейли Стоика и вынос выживших после "артподготовки".

Очень рад, что ты вернулась!

yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonora
Управляющая Замком
Управляющая Замком
Leonora


Сообщения : 271
Очки : 10203
Дата регистрации : 2010-11-26

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue38/38Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (38/38)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyВт 31 Май - 23:03

У меня был посох с лезвием, куда он делся? И откуда охотничий нож появился? Если для прохода по территории бандитов, то понятно, но посох с лезвием должен был остаться в рюкзаке. Поэтому пост в рюкзачной теме заполню на основании имеющего инвентаря в рюкзаке на сегодняшний момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лекс
Страж Замка
Страж Замка
Лекс


Сообщения : 118
Очки : 9918
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Москва

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue60/60Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (60/60)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyВт 31 Май - 23:15

Да уж... Мне тоже что-то стремно на бандитов с коротким мечом идти)) Да и стрелы мне ни к чему, я же стрелять не умею почти, все стрелы мимо летят. К тому же у меня и свои есть пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyСр 1 Июн - 9:35

Лекс, как, с коротким мечом??? ты с бандитами на поляне с чем сражался? короткий меч - это трофей, он у тебя просто в рюкзаке лежит, а активное оружие - широкий меч - на поясе. вполне приличное оружие. стрелы кинул на всякий случай, ведь стреляешь же в первом ходе. вдруг какой-никакой урон...

Лео, приношу извинения, посох в рюкзак тебе забыл убрать. Но убрать надо было, чтобы внимание не привлекать. вот я тебе свой нож и дал (в моем посте это фигурирует) чтобы ты совсем безоружной не оказалась, когда у тебя мана кончится.


Насчет плана вывода девушек из лагеря. Теперь ситуация совершенно иная, и провести их по открытому пространству незамеченными шансов - гораздо меньше. тут оооочень большая удача должна быть. Думаю все девушки должны бросить проверку на удачу. 1д20+удача персонажа. результат должен быть больше или равен 23 . Если хоть одна девушка провалит бросок, нас обнаружат.

(все же кубло это нужно предать огню. к тому же где-то тут у них второй фрагмент ключа должен быть. да и остальных пленных тоже нужно спасти, плюс хабаром обогатиться в складе ихнем. Я вот еще думаю, может руну телепортации к таверне в сундук главаря положить? чтобы барахлишко ненужное сдавать и покупать что нить полезное )
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonora
Управляющая Замком
Управляющая Замком
Leonora


Сообщения : 271
Очки : 10203
Дата регистрации : 2010-11-26

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue38/38Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (38/38)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyСр 1 Июн - 11:43

Руну это хорошо. Посох потом занесу в рюкзак. Бросок сделаю. По идее, бросок нужно делать на то, что главарь так и не проснется. Остальным должно быть по барабану, куда конвоируют девушек, главарь знает и ладно.
Желательно добраться до люка и переоснаститься, а уж потом вернуться и освобождать рабов. Можно попробовать ещё раз провернуть трюк с Лео, может ещё несколько штук бандитов завалим за пределами лагеря( но могут не клюнуть).
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyСр 1 Июн - 12:27

В переоснащении нет особой необходимости, впрочем, тут уж как кубики лягут )))

Остальным бандитам - далеко не по барабану, ведь странно это - только только одну привели, и тут же троих выводят поэтому и шанс на удачу - такой маленький. Тем более что все наверно в курсе, что отправка "товара" - завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyСр 1 Июн - 16:33

Все таки немедленная атака гораздо предпочтительнее. Если броски кубиков будут неудачны, мы потеряем преимущество во внезапности. От люка до барака с бандитами - очень далеко, они по любому успеют проснуться и присоединиться к остальным. А напав внезапно, мы во первых можем спокойно поджечь фитили и во вторых, приблизиться на дистанцию точного броска и поджечь барак, отрезав находящихся там бандитов. Тем что у костра - тоже не поздоровится.

Да и вся ситуация с переходом от сарая к люку - как-то неправдоподобна, даже если мы пойдем не всей группой, а попарно, место все таки открытое и шевеление у сарая с пленницами - очень подозрительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonora
Управляющая Замком
Управляющая Замком
Leonora


Сообщения : 271
Очки : 10203
Дата регистрации : 2010-11-26

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue38/38Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (38/38)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyВт 7 Июн - 16:24

Жень, а мне не развернуться в таком положении, как ты поставил меня на карте боя. Впереди Лекс, справа ты, у меня только одна клетка, чтоб переместится, да и та по диагонали. biggrin Чтобы ударить по С2 и О2 нужно переместиться, иначе Лекса задену, не очень бы хотелось тратить очки действия. Я думаю, что до главаря не докину "Огненную стрелу."
На инициативу бросок сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyВт 7 Июн - 21:49

Понимаешь, мы должны были зажечь фитили бутылок от инициированной руны, поэтому я поставил нас так. Ты можешь двинуться на клетку по диагонали, ничего страшного думаю не будет. сейчас против нас пока реально трое, двое - горят, а четверо вырвутся или нет - неизвестно )). Кстати, я тебе вроде руну малой молнии клал в пояс, где она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonora
Управляющая Замком
Управляющая Замком
Leonora


Сообщения : 271
Очки : 10203
Дата регистрации : 2010-11-26

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue38/38Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (38/38)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyСр 8 Июн - 9:17

Свиток "Малая молния", а не руна. Всё что было в моем листе персонажа, то и перенесла в багажную тему. Переход сделаю, но потеряю 1 очко на перемещение, следовательно на одну атаку будет меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyСр 8 Июн - 10:13

Хмм, действительно... видимо хотел передать тебе руну, но потом подумал, что зелья маны полезнее будут. Ладно. после боя не забудь прибрать ее ))). Кстати, еще в пещере с кротокрысами мы кольцо маны нашли, я еще давал задание на его идентификацию, но почему-то как-то мимо все прошло. да и само кольцо где-то затерялось )).

Насчет числа атак - пока не страшно, зато ману сэкономишь )).

Да, в главаря конечно можно попробовать пульнуть огненной стрелой, но будет штраф на вероятность попадания из-за расстояния. Пусчай зараза ближе подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonora
Управляющая Замком
Управляющая Замком
Leonora


Сообщения : 271
Очки : 10203
Дата регистрации : 2010-11-26

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue38/38Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (38/38)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyВт 28 Июн - 22:16

Друзья мои, будьте внимательны с оружием. До начала текущего боя нужно было отредактировать свои рюкзаки в соответствии с локационной темой лагеря. там четко указано, у кого что есть в наличии. в противном случае, у нас получается бардак, вещи появляются ниоткуда. smile3
Кстати, ещё парочка вопросов.
- новые персонажи будут проходить по локации "Окрестности старого замка"?
- если будут, тогда может оставить им вещи, которые мы спрятали в пещере, пусть пользуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana
Хозяйка Замка
Хозяйка Замка
Diana


Сообщения : 371
Очки : 10470
Дата регистрации : 2010-11-24

Лист персонажа
Возраст: 27
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue54/54Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (54/54)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyСр 29 Июн - 7:43

Вообще-то я не меняла своих вещей и рюкзак не редактировала с самого апреля. Как было, так и осталось. Что там откуда взялось, это уже наверное не ко мне вопрос.
И мой переход на две клетки на карте не учтен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyСр 29 Июн - 10:17

Перехода в другую точку быть не может так как у тебя два удара длинным грубым мечом а не посохом, на что ушло 8 ОД.

Поскольку Диана и Харли попали в плен, понятно, что у них ничего с собой быть не могло, кроме тех предметов которые мы им передали. Все описано в моем посте в литературке. Кстати стрел у Харли изначально было 12.


Для новых персонажей в смысле тех, которые в Сильверлейке будут? В принципе конечно можно схрон устроить, но, уж больно далеко он будет от городка, да и как они будут знать, что мы им что-то оставили? А к тому времени, когда они раскачаются достаточно для того чтобы проделать столь долгий путь, наш хабар может оказаться для них не очень актуальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonora
Управляющая Замком
Управляющая Замком
Leonora


Сообщения : 271
Очки : 10203
Дата регистрации : 2010-11-26

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue38/38Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (38/38)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyСр 29 Июн - 11:44

Umput пишет:



Для новых персонажей в смысле тех, которые в Сильверлейке будут? В принципе конечно можно схрон устроить, но, уж больно далеко он будет от городка, да и как они будут знать, что мы им что-то оставили? А к тому времени, когда они раскачаются достаточно для того чтобы проделать столь долгий путь, наш хабар может оказаться для них не очень актуальным.
Не знала что расстояние большое. Ладно пусть будет как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umput
Хозяин Замка Х
Хозяин Замка Х
Umput


Сообщения : 982
Очки : 10989
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Ташкент

Лист персонажа
Возраст: 28
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue66/67Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (66/67)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyСр 29 Июн - 21:50

Так на карте же видно )) и в описании Сильверлейка я расстояние примерное указал от старого графского замка )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonora
Управляющая Замком
Управляющая Замком
Leonora


Сообщения : 271
Очки : 10203
Дата регистрации : 2010-11-26

Лист персонажа
Возраст: 25
Очки Жизни:
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Left_bar_bleue38/38Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (38/38)

Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.   Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров. - Страница 4 EmptyЧт 30 Июн - 15:20

В тему "Враги и монстры" можно добавить скелет гоблина. А то все есть, а его неть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема для обсуждения "Новых Хранителей" и предварительных переговоров.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Бар 100 рентген (предварительные обсуждения)
» Тема ниочем и обо всем...
» Бои (2 тема) [Новые Хранители]
» Ваша первая тема
» Сильверлейк ("Песочница" для начинающих героев) [НРПГ тема]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Замок Х :: Неигровой раздел (обсуждение действий, броски кубиков, очки опыта и т.д.) :: НРПГ для игры "Новые Хранители"-
Перейти: